Например: Тайга-1
Например: Уяр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Тайга-1 - Уяр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
092И Москва Северобайкальск
Скорый
00:11
20:11
Тайга-1
11:34
07:34
Уяр
11 ч 23 м 25, 27, 29 окт
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
04:20
00:20
Тайга-1
15:22
11:22
Уяр
11 ч 2 м 11, 13, 15 дек
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
04:20
00:20
Тайга-1
15:22
11:22
Уяр
11 ч 2 м 11, 13, 15 дек
070Ч Москва Чита
Скорый
05:03
01:03
Тайга-1
16:47
12:47
Уяр
11 ч 44 м 24, 25, 26 окт
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
08:12
04:12
Тайга-1
18:57
14:57
Уяр
10 ч 45 м 25 окт, 1, 8 нояб
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
08:12
04:12
Тайга-1
18:57
14:57
Уяр
10 ч 45 м 26, 30 окт, 2 нояб
205С Анапа Иркутск
Скорый
08:12
04:12
Тайга-1
18:57
14:57
Уяр
10 ч 45 м 26, 30 окт, 2 нояб
205С Анапа Чита
Скорый
08:12
04:12
Тайга-1
18:57
14:57
Уяр
10 ч 45 м 26, 30 окт, 2 нояб
270С Адлер Чита
Скорый
09:34
05:34
Тайга-1
20:29
16:29
Уяр
10 ч 55 м 26, 30 окт, 2 нояб
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
09:34
05:34
Тайга-1
20:29
16:29
Уяр
10 ч 55 м 27 окт, 3 нояб
242С Адлер Иркутск
Скорый
09:34
05:34
Тайга-1
20:29
16:29
Уяр
10 ч 55 м 25, 29 окт, 1 нояб
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
15:50
11:50
Тайга-1
03:07
23:07
Уяр
11 ч 17 м 24, 26, 28 окт
044Э Москва Благовещенск
Скорый
15:50
11:50
Тайга-1
03:07
23:07
Уяр
11 ч 17 м 25, 27, 29 окт
044Э Москва Хабаровск
Скорый
15:50
11:50
Тайга-1
03:07
23:07
Уяр
11 ч 17 м 25, 27, 29 окт
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
15:50
11:50
Тайга-1
03:07
23:07
Уяр
11 ч 17 м 28 окт, 14, 28 нояб
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
22:36
18:36
Тайга-1
09:33
05:33
Уяр
10 ч 57 м 25, 27, 29 окт
076Э Москва Томмот
Скорый
22:36
18:36
Тайга-1
09:33
05:33
Уяр
10 ч 57 м 29 окт, 11, 17 нояб
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
22:36
18:36
Тайга-1
09:33
05:33
Уяр
10 ч 57 м 24, 26, 28 окт