Например: Тайга
Например: Сулея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайгаТайга - Сулея

Расписание поездов по маршруту Тайга - Сулея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 26, 29 июня, 1 июля
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 25, 28 июня, 2 июля
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 27 июня, 4, 11 июля
361И Улан-Удэ Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 12 июля
347Ы Северобайкальск Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м
069Я Чита Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 25, 28 июня, 2 июля
235Э Тында Анапа
Пассажирский
00:47
20:47
Тайга-1
04:46
02:46
Сулея
1 д 5 ч 59 м 30 июня, 7, 14 июля
183И Улан-Удэ Ульяновск
Пассажирский
02:39
22:39
Тайга-1
11:33
09:33
Сулея
1 д 10 ч 54 м
175Э Нерюнгри Ульяновск
Пассажирский
02:39
22:39
Тайга-1
11:33
09:33
Сулея
1 д 10 ч 54 м 26, 27 июня
133Н Томск Анапа
Пассажирский
12:43
08:43
Тайга-1
16:39
14:39
Сулея
1 д 5 ч 56 м 25, 27, 29 июня
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
19:50
15:50
Тайга-1
00:26
22:26
Сулея
1 д 6 ч 36 м 25, 28, 29 июня
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
19:50
15:50
Тайга-1
00:26
22:26
Сулея
1 д 6 ч 36 м 26, 30 июня, 3 июля
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
19:50
15:50
Тайга-1
00:26
22:26
Сулея
1 д 6 ч 36 м 26, 30 июня, 3 июля
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
21:53
17:53
Тайга-1
03:00
01:00
Сулея
1 д 7 ч 7 м 26, 27, 29 июня