Например: Верещагино
Например: Балезино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВерещагиноВерещагино - Балезино

Расписание поездов по маршруту Верещагино - Балезино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
06:51
04:51
Верещагино
07:53
06:53
Балезино
2 ч 2 м 29, 30, 31 мар
069Я Чита Москва
Скорый
07:03
05:03
Верещагино
08:04
07:04
Балезино
2 ч 1 м 1, 2, 3 апр
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
07:45
05:45
Верещагино
08:50
07:50
Балезино
2 ч 5 м 30 мар, 2, 4 апр
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
07:45
05:45
Верещагино
08:50
07:50
Балезино
2 ч 5 м 31 мар, 3, 5 апр
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
07:45
05:45
Верещагино
08:50
07:50
Балезино
2 ч 5 м 9, 11, 13 апр
043Э Хабаровск Москва
Скорый
13:45
11:45
Верещагино
14:36
13:36
Балезино
1 ч 51 м 2, 4, 7 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
13:45
11:45
Верещагино
14:36
13:36
Балезино
1 ч 51 м 2, 3, 4 апр
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
17:03
15:03
Верещагино
18:16
17:16
Балезино
2 ч 13 м 29, 31 мар, 2 апр
084Е Приобье Москва
Скорый
17:03
15:03
Верещагино
18:16
17:16
Балезино
2 ч 13 м 30 мар, 1, 3 апр
029Н Кемерово Москва
Скорый
23:02
21:02
Верещагино
00:15
23:15
Балезино
2 ч 13 м 29, 31 мар, 3 апр
037Н Томск Москва
Скорый
23:02
21:02
Верещагино
00:15
23:15
Балезино
2 ч 13 м 30 мар, 1, 2 апр