Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 348Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:20
17:20
Злобино
21:39
17:39
2 м
21:41
17:41
19 м
Камарчага
22:50
18:50
1 м
22:51
18:51
1 ч 30 м
Уяр
23:36
19:36
2 м
23:38
19:38
2 ч 16 м
Авда
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
2 ч 49 м
Саянская
00:37
20:37
40 м
01:17
21:17
3 ч 17 м
Унерчик
01:33
21:33
1 м
01:34
21:34
4 ч 13 м
Елисеевка
01:44
21:44
1 м
01:45
21:45
4 ч 24 м
Козыла
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
4 ч 31 м
Ирбейская
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
4 ч 49 м
Коростелево
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
5 ч 7 м
Агул
02:49
22:49
1 м
02:50
22:50
5 ч 29 м
Береж
03:03
23:03
1 м
03:04
23:04
5 ч 43 м
Абакумовка
03:19
23:19
2 м
03:21
23:21
5 ч 59 м
Ельник
03:41
23:41
2 м
03:43
23:43
6 ч 21 м
Хайрузовка
03:58
23:58
3 м
04:01
00:01
6 ч 38 м
Кварцит
05:18
00:18
2 м
05:20
00:20
6 ч 58 м
Тарбинский
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
7 ч 14 м
Саранчет
05:48
00:48
2 м
05:50
00:50
7 ч 28 м
Туманшет
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
7 ч 47 м
Запань
06:26
01:26
2 м
06:28
01:28
8 ч 6 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 27 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 35 м
08:40
03:40
8 ч 45 м
Невельская
09:47
04:47
2 м
09:49
04:49
11 ч 27 м
Парчум
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
12 ч 7 м
Новочунка
10:50
05:50
2 м
10:52
05:52
12 ч 30 м
Сосновые Родники
11:09
06:09
2 м
11:11
06:11
12 ч 49 м
Чуна
11:28
06:28
25 м
11:53
06:53
13 ч 8 м
Таргиз
12:20
07:20
1 м
12:21
07:21
14 ч
Кешево
12:45
07:45
2 м
12:47
07:47
14 ч 25 м
Вихоревка
14:19
09:19
1 ч 26 м
15:45
10:45
15 ч 59 м
Анзеби
16:15
11:15
35 м
16:50
11:50
17 ч 55 м
Падунские Пороги
17:28
12:28
35 м
18:03
13:03
19 ч 8 м
Гидростроитель
18:21
13:21
2 м
18:23
13:23
20 ч 1 м
Зяба
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
20 ч 32 м
Пашенный
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
20 ч 51 м
Кежемская
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
21 ч 17 м
Речушка
20:10
15:10
1 м
20:11
15:11
21 ч 50 м
Видим
20:38
15:38
1 м
20:39
15:39
22 ч 18 м
Среднеилимская
21:50
16:50
1 м
21:51
16:51
23 ч 30 м
Коршуниха-Ангарская
22:16
17:16
30 м
22:46
17:46
23 ч 56 м
Хребтовая
23:17
18:17
1 м
23:18
18:18
1 д 57 м
Семигорск
23:55
18:55
1 м
23:56
18:56
1 д 1 ч 35 м
Ручей
00:41
19:41
1 м
00:42
19:42
1 д 2 ч 21 м
Янталь
00:54
19:54
1 м
00:55
19:55
1 д 2 ч 34 м
Лена
01:44
20:44
1 ч 10 м
02:54
21:54
1 д 3 ч 24 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 5 ч 48 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 6 ч 31 м
Небель
05:26
00:26
2 м
05:28
00:28
1 д 7 ч 6 м
Киренга
06:07
01:07
15 м
06:22
01:22
1 д 7 ч 47 м
Улькан
07:01
02:01
20 м
07:21
02:21
1 д 8 ч 41 м
Кунерма
08:10
03:10
2 м
08:12
03:12
1 д 9 ч 50 м
Гоуджекит
09:08
04:08
6 м
09:14
04:14
1 д 10 ч 48 м
Северобайкальск
09:48
04:48
1 д 11 ч 28 м