Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 348Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:17
17:17
Злобино
21:32
17:32
2 м
21:34
17:34
15 м
Камарчага
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
1 ч 22 м
Уяр
23:30
19:30
2 м
23:32
19:32
2 ч 13 м
Авда
23:57
19:57
1 м
23:58
19:58
2 ч 40 м
Саянская
00:22
20:22
40 м
01:02
21:02
3 ч 5 м
Унерчик
01:18
21:18
1 м
01:19
21:19
4 ч 1 м
Елисеевка
01:27
21:27
1 м
01:28
21:28
4 ч 10 м
Козыла
01:34
21:34
1 м
01:35
21:35
4 ч 17 м
Ирбейская
01:52
21:52
1 м
01:53
21:53
4 ч 35 м
Коростелево
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
4 ч 52 м
Агул
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
5 ч 14 м
Береж
02:45
22:45
1 м
02:46
22:46
5 ч 28 м
Абакумовка
03:01
23:01
2 м
03:03
23:03
5 ч 44 м
Ельник
03:24
23:24
2 м
03:26
23:26
6 ч 7 м
Хайрузовка
03:41
23:41
15 м
03:56
23:56
6 ч 24 м
Кварцит
05:12
00:12
2 м
05:14
00:14
6 ч 55 м
Тарбинский
05:28
00:28
1 м
05:29
00:29
7 ч 11 м
Саранчет
05:45
00:45
2 м
05:47
00:47
7 ч 28 м
Туманшет
06:05
01:05
1 м
06:06
01:06
7 ч 48 м
Запань
06:22
01:22
2 м
06:24
01:24
8 ч 5 м
Тагул
06:45
01:45
2 м
06:47
01:47
8 ч 28 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 35 м
08:40
03:40
8 ч 48 м
Невельская
09:46
04:46
2 м
09:48
04:48
11 ч 29 м
Парчум
10:26
05:26
1 м
10:27
05:27
12 ч 9 м
Новочунка
10:49
05:49
2 м
10:51
05:51
12 ч 32 м
Сосновые Родники
11:08
06:08
2 м
11:10
06:10
12 ч 51 м
Чуна
11:27
06:27
25 м
11:52
06:52
13 ч 10 м
Таргиз
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
14 ч
Кешево
12:41
07:41
2 м
12:43
07:43
14 ч 24 м
Вихоревка
14:15
09:15
1 ч 5 м
15:20
10:20
15 ч 58 м
Анзеби
15:54
10:54
35 м
16:29
11:29
17 ч 37 м
Падунские Пороги
17:11
12:11
35 м
17:46
12:46
18 ч 54 м
Гидростроитель
18:07
13:07
2 м
18:09
13:09
19 ч 50 м
Зяба
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
20 ч 23 м
Пашенный
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
20 ч 43 м
Кежемская
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
21 ч 10 м
Речушка
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
21 ч 44 м
Видим
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
22 ч 14 м
Среднеилимская
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
23 ч 30 м
Коршуниха-Ангарская
22:13
17:13
30 м
22:43
17:43
23 ч 56 м
Хребтовая
23:14
18:14
1 м
23:15
18:15
1 д 57 м
Семигорск
23:54
18:54
1 м
23:55
18:55
1 д 1 ч 37 м
Ручей
00:41
19:41
1 м
00:42
19:42
1 д 2 ч 24 м
Янталь
00:55
19:55
1 м
00:56
19:56
1 д 2 ч 38 м
Лена
01:44
20:44
1 ч 10 м
02:54
21:54
1 д 3 ч 27 м
Звездная
04:10
23:10
2 м
04:12
23:12
1 д 5 ч 53 м
Ния
04:57
23:57
2 м
04:59
23:59
1 д 6 ч 40 м
Небель
05:35
00:35
2 м
05:37
00:37
1 д 7 ч 18 м
Киренга
06:16
01:16
20 м
06:36
01:36
1 д 7 ч 59 м
Улькан
07:16
02:16
15 м
07:31
02:31
1 д 8 ч 59 м
Кунерма
08:25
03:25
2 м
08:27
03:27
1 д 10 ч 8 м
Гоуджекит
09:26
04:26
6 м
09:32
04:32
1 д 11 ч 9 м
Северобайкальск
10:10
05:10
1 д 11 ч 53 м