Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 348Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
21:20
17:20
Злобино
21:39
17:39
2 м
21:41
17:41
19 м
Камарчага
22:50
18:50
1 м
22:51
18:51
1 ч 30 м
Уяр
23:36
19:36
2 м
23:38
19:38
2 ч 16 м
Авда
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
2 ч 49 м
Саянская
00:37
20:37
40 м
01:17
21:17
3 ч 17 м
Унерчик
01:34
21:34
1 м
01:35
21:35
4 ч 14 м
Елисеевка
01:44
21:44
1 м
01:45
21:45
4 ч 24 м
Козыла
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
4 ч 31 м
Ирбейская
02:11
22:11
1 м
02:12
22:12
4 ч 51 м
Коростелево
02:29
22:29
1 м
02:30
22:30
5 ч 9 м
Агул
02:52
22:52
1 м
02:53
22:53
5 ч 32 м
Береж
03:06
23:06
1 м
03:07
23:07
5 ч 46 м
Абакумовка
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
6 ч 1 м
Ельник
03:43
23:43
2 м
03:45
23:45
6 ч 23 м
Хайрузовка
03:59
23:59
3 м
04:02
00:02
6 ч 39 м
Кварцит
05:19
00:19
2 м
05:21
00:21
6 ч 59 м
Тарбинский
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
7 ч 14 м
Саранчет
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
7 ч 28 м
Туманшет
06:06
01:06
1 м
06:07
01:07
7 ч 46 м
Запань
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
8 ч 4 м
Тагул
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 27 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 35 м
08:40
03:40
8 ч 45 м
Невельская
09:47
04:47
2 м
09:49
04:49
11 ч 27 м
Парчум
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
12 ч 7 м
Новочунка
10:50
05:50
2 м
10:52
05:52
12 ч 30 м
Сосновые Родники
11:09
06:09
2 м
11:11
06:11
12 ч 49 м
Чуна
11:28
06:28
25 м
11:53
06:53
13 ч 8 м
Таргиз
12:20
07:20
1 м
12:21
07:21
14 ч
Кешево
12:45
07:45
2 м
12:47
07:47
14 ч 25 м
Вихоревка
14:19
09:19
1 ч 5 м
15:24
10:24
15 ч 59 м
Анзеби
15:54
10:54
35 м
16:29
11:29
17 ч 34 м
Падунские Пороги
17:09
12:09
35 м
17:44
12:44
18 ч 49 м
Гидростроитель
18:03
13:03
2 м
18:05
13:05
19 ч 43 м
Зяба
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
20 ч 16 м
Пашенный
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
20 ч 36 м
Кежемская
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
21 ч 3 м
Речушка
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
21 ч 37 м
Видим
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
22 ч 7 м
Среднеилимская
21:43
16:43
1 м
21:44
16:44
23 ч 23 м
Коршуниха-Ангарская
22:11
17:11
46 м
22:57
17:57
23 ч 51 м
Хребтовая
23:29
18:29
1 м
23:30
18:30
1 д 1 ч 9 м
Семигорск
00:09
19:09
1 м
00:10
19:10
1 д 1 ч 49 м
Ручей
00:56
19:56
1 м
00:57
19:57
1 д 2 ч 36 м
Янталь
01:10
20:10
1 м
01:11
20:11
1 д 2 ч 50 м
Лена
02:00
21:00
54 м
02:54
21:54
1 д 3 ч 40 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 5 ч 48 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 6 ч 31 м
Небель
05:26
00:26
2 м
05:28
00:28
1 д 7 ч 6 м
Киренга
06:07
01:07
15 м
06:22
01:22
1 д 7 ч 47 м
Улькан
07:01
02:01
20 м
07:21
02:21
1 д 8 ч 41 м
Кунерма
08:10
03:10
2 м
08:12
03:12
1 д 9 ч 50 м
Гоуджекит
09:08
04:08
6 м
09:14
04:14
1 д 10 ч 48 м
Северобайкальск
09:48
04:48
1 д 11 ч 28 м