Например: Омск
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Москва

Расписание поездов по маршруту Омск - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
02:28
23:28
Омск
17:43
17:43
Москва-Ярославская
1 д 18 ч 15 м 28, 30 июня, 2 июля
077Ы Абакан Москва
Пассажирский
02:28
23:28
Омск
18:33
18:33
Москва-Ярославская
1 д 19 ч 5 м 26 мая, 5 июня
637Н Томск Москва
Пассажирский
05:47
02:47
Омск
16:00
16:00
Москва-Ярославская
1 д 13 ч 13 м 25, 26, 27 июня
009Н Владивосток Москва
Пассажирский
05:47
02:47
Омск
16:00
16:00
Москва-Ярославская
1 д 13 ч 13 м 28, 29, 30 июня
069Ч Чита Москва
Пассажирский
10:18
07:18
Омск
04:56
04:56
Москва-Ярославская
1 д 21 ч 38 м 7, 8, 9 июля
143Н Кемерово Москва
Пассажирский
14:03
11:03
Омск
05:30
05:30
Москва-Казанская
1 д 18 ч 27 м
117Н Новокузнецк Москва
Пассажирский
14:03
11:03
Омск
05:30
05:30
Москва-Казанская
1 д 18 ч 27 м
095Н Барнаул Москва
Пассажирский
14:03
11:03
Омск
05:30
05:30
Москва-Казанская
1 д 18 ч 27 м 24 мая, 11, 13 июня
686Н Бийск Москва
Пассажирский
14:03
11:03
Омск
05:30
05:30
Москва-Казанская
1 д 18 ч 27 м 24 мая, 11, 13 июня
278И Байкал Москва
Пассажирский
14:21
11:21
Омск
05:30
05:30
Москва-Ярославская
1 д 18 ч 9 м 30 июня, 22 июля
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
14:21
11:21
Омск
05:30
05:30
Москва-Казанская
1 д 18 ч 9 м 3 июня, 19 июля
291Ы Красноярск Москва
Пассажирский
17:15
14:15
Омск
05:30
05:30
Москва-Ярославская
1 д 15 ч 15 м 26, 28, 30 мая
001Э Владивосток Москва
Пассажирский
17:35
14:35
Омск
11:10
11:10
Москва-Ярославская
1 д 20 ч 35 м 28, 30 июня, 1 июля