Например: Воронеж
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Москва

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542С Адлер Москва
Пассажирский
00:28
Воронеж 1
10:00
Москва-Казанская
9 ч 32 м 30 мая, 1, 6 июня
382С Грозный Москва
Пассажирский
00:28
Воронеж 1
10:00
Москва-Казанская
9 ч 32 м 29, 31 мая, 3 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
02:20
Воронеж 1
12:09
Москва-Павелецкая
9 ч 49 м 29, 30, 31 мая
065В Воронеж Москва
Пассажирский
06:15
Воронеж 1
14:41
Москва-Павелецкая
8 ч 26 м 30 мая, 3, 6 июня
213Й Кисловодск Москва
Пассажирский
07:00
Воронеж 1
22:22
Москва-Павелецкая
15 ч 22 м 29, 30 мая, 1 июня
237Ч Воронеж Москва
Пассажирский
07:29
Воронеж 1
14:03
Москва-Казанская
6 ч 34 м 7, 8, 11 июля
737Ж Воронеж Москва
Пассажирский
07:42
Воронеж 1
14:13
Москва-Казанская
6 ч 31 м 29, 30, 31 мая
084С Адлер Москва
Пассажирский
14:45
Воронеж 1
09:34
Москва-Киевская
18 ч 49 м 29, 30, 31 мая
109С Анапа Москва
Пассажирский
15:57
Воронеж 1
08:50
Москва-Киевская
16 ч 53 м 29, 30, 31 мая
739Ж Воронеж Москва
Пассажирский
16:21
Воронеж 1
22:46
Москва-Казанская
6 ч 25 м 29, 30, 31 мая
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
16:35
Воронеж 1
05:35
Москва-Павелецкая
13 ч 30, 31 мая, 1 июня
306С Сухум Москва
Пассажирский
19:37
Воронеж 1
04:30
Москва-Казанская
8 ч 53 м
025В Воронеж Москва
Пассажирский
20:30
Воронеж 1
08:08
Москва-Павелецкая
11 ч 38 м 29, 30, 31 мая
687С Ставрополь Москва
Пассажирский
21:28
Воронеж 1
05:40
Москва-Казанская
8 ч 12 м 11, 25 июня
145С Назрань Москва
Пассажирский
21:28
Воронеж 1
05:40
Москва-Казанская
8 ч 12 м 11, 25 июня
044С Олимпийский Парк Москва
Пассажирский
21:28
Воронеж 1
05:40
Москва-Казанская
8 ч 12 м 12 июня, 2 июля