Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КущевкаЭлектричка 6052/6852 - Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

Расписание электрички 6052/6852 Ростов-На-Дону - Кущевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:47
Заречная
12:52
1 м
12:53
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
12 м
1354 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
16 м
Батайск
13:07
1 м
13:08
20 м
3 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
25 м
Техникум
13:15
1 м
13:16
28 м
Гайдаш
13:19
1 м
13:20
32 м
Койсуг
13:26
1 м
13:27
39 м
1370 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
43 м
1372 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
47 м
Кочеванчик
13:37
1 м
13:38
50 м
1376 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
54 м
1379 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
58 м
Каяла
13:50
1 м
13:51
1 ч 3 м
1386 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 8 м
1388 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 11 м
Мечетный
14:04
1 м
14:05
1 ч 17 м
1401 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 22 м
Степная
14:16
2 м
14:18
1 ч 29 м
1414 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 38 м
Конелово
14:29
1 м
14:30
1 ч 42 м
1422 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 49 м
Кущевка
14:43
1 ч 56 м