Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6081 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6081 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:11
Караваевы Дачи
08:18
1 м
08:19
7 м
Киев-Волынский
08:22
1 м
08:23
11 м
Вишневое
08:29
1 м
08:30
18 м
Тарасовка
08:36
1 м
08:37
25 м
Боярка
08:39
1 м
08:40
28 м
Глеваха
08:47
1 м
08:48
36 м
Васильков-1
08:53
1 м
08:54
42 м
Мотовиловка
09:02
1 м
09:03
51 м
Фастов-1
09:25
1 ч 14 м