Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6081 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6081 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:10
Караваевы Дачи
08:16
1 м
08:17
6 м
Киев-Волынский
08:21
1 м
08:22
11 м
Вишневое
08:28
1 м
08:29
18 м
Тарасовка
08:34
1 м
08:35
24 м
Боярка
08:39
1 м
08:40
29 м
Глеваха
08:47
1 м
08:48
37 м
Васильков-1
08:53
1 м
08:54
43 м
Мотовиловка
09:04
1 м
09:05
54 м
Пивни
09:10
1 м
09:11
1 ч
Фастов-1
09:25
1 ч 15 м