Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:53
11:53
Военный Городок
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
5 м
Иркутск-Сортировочный
17:06
12:06
1 м
17:07
12:07
13 м
Заводская
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
17 м
Батарейная
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
24 м
Пмс-45
17:20
12:20
1 м
17:21
12:21
27 м
Мегет
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
33 м
Суховская
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
45 м
Южная
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
49 м
Ангарск
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
54 м
Китой
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
1 ч 1 м
Тельма
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
1 ч 11 м
Усолье-Сибирское
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
1 ч 20 м
Зеленый Городок
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
1 ч 25 м
Мальта
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 34 м
Белая
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
1 ч 41 м
Половина
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
1 ч 55 м
Касьяновка
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
2 ч 7 м
Гришево
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
2 ч 14 м
Черемхово
19:18
14:18
2 ч 25 м