Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:53
11:53
Военный Городок
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
5 м
Иркутск-Сортировочный
17:06
12:06
1 м
17:07
12:07
13 м
Заводская
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
17 м
Батарейная
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
24 м
Мегет
17:24
12:24
1 м
17:25
12:25
31 м
Суховская
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
43 м
Южная
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
47 м
Ангарск
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
52 м
Китой
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
59 м
Тельма
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
1 ч 10 м
Усолье-Сибирское
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
1 ч 19 м
Зеленый Городок
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
1 ч 24 м
Мальта
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 ч 32 м
Белая
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 39 м
Половина
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
1 ч 54 м
Касьяновка
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
2 ч 5 м
Гришево
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
2 ч 13 м
Черемхово
19:17
14:17
2 ч 24 м