Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:30
11:30
Военный Городок
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
5 м
Иркутск-Сортировочный
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
13 м
Заводская
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
17 м
Батарейная
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
24 м
Мегет
17:01
12:01
1 м
17:02
12:02
31 м
Суховская
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
43 м
Южная
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
47 м
Ангарск
17:22
12:22
1 м
17:23
12:23
52 м
Китой
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
59 м
Тельма
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
1 ч 10 м
Усолье-Сибирское
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
1 ч 19 м
Зеленый Городок
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
1 ч 24 м
Мальта
18:03
13:03
20 м
18:23
13:23
1 ч 33 м
Белая
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
1 ч 59 м
Половина
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
2 ч 14 м
Касьяновка
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
2 ч 25 м
Гришево
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
2 ч 33 м
Черемхово
19:14
14:14
2 ч 44 м