Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:50
11:50
Военный Городок
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
6 м
Иркутск-Сортировочный
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
13 м
Заводская
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
17 м
Батарейная
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
24 м
Мегет
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
31 м
Суховская
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
43 м
Южная
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
47 м
Ангарск
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
52 м
Китой
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
59 м
Тельма
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
1 ч 9 м
Усолье-Сибирское
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
1 ч 18 м
Зеленый Городок
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
1 ч 23 м
Мальтинка
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
1 ч 28 м
Мальта
18:24
13:24
1 м
18:25
13:25
1 ч 34 м
Белая
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
1 ч 41 м
Половина
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 56 м
Касьяновка
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
2 ч 7 м
Гришево
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
2 ч 15 м
Черемхово
19:16
14:16
2 ч 26 м