Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:50
11:50
Военный Городок
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
5 м
Иркутск-Сортировочный
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
13 м
Заводская
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
17 м
Батарейная
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
24 м
Мегет
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
31 м
Суховская
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
43 м
Южная
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
47 м
Ангарск
17:42
12:42
1 м
17:43
12:43
52 м
Китой
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
59 м
Тельма
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
1 ч 10 м
Усолье-Сибирское
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
1 ч 19 м
Зеленый Городок
18:14
13:14
1 м
18:15
13:15
1 ч 24 м
Мальта
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
1 ч 32 м
Белая
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
1 ч 39 м
Половина
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
1 ч 54 м
Касьяновка
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
2 ч 5 м
Гришево
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
2 ч 13 м
Черемхово
19:14
14:14
2 ч 24 м