Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6117 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6117 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
16:47
11:47
Военный Городок
16:53
11:53
1 м
16:54
11:54
6 м
Иркутск-Сортировочный
17:00
12:00
2 м
17:02
12:02
13 м
Заводская
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
18 м
Батарейная
17:12
12:12
1 м
17:13
12:13
25 м
Мегет
17:19
12:19
1 м
17:20
12:20
32 м
Суховская
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
44 м
Южная
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
48 м
Ангарск
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
53 м
Китой
17:47
12:47
1 м
17:48
12:48
1 ч
Тельма
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
1 ч 11 м
Усолье-Сибирское
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
1 ч 20 м
Зеленый Городок
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
1 ч 25 м
Мальта
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
1 ч 34 м
Белая
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
1 ч 42 м
Половина
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
1 ч 57 м
Касьяновка
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
2 ч 9 м
Гришево
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
2 ч 17 м
Черемхово
19:15
14:15
2 ч 28 м