Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6321 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:54
14:54
Иркутный Мост
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
3 м
Военный Городок
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
7 м
Иркутск-Сортировочный
20:08
15:08
2 м
20:10
15:10
14 м
Заводская
20:13
15:13
1 м
20:14
15:14
19 м
Компрессорная
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
23 м
Горка
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
26 м
Батарейная
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
30 м
Пмс-45
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
33 м
Вересовка
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
36 м
Мегет
20:35
15:35
1 м
20:36
15:36
41 м
Карьер
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
47 м
Совхозная
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
52 м
Суховская
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
57 м
Южная
20:55
15:55
1 м
20:56
15:56
1 ч 1 м
Ангарск
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
1 ч 6 м
Майск
21:04
16:04
1 м
21:05
16:05
1 ч 10 м
Китой
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
1 ч 15 м
Биликтуй
21:13
16:13
1 м
21:14
16:14
1 ч 19 м
Тельма
21:22
16:22
1 м
21:23
16:23
1 ч 28 м
Тельминка
21:27
16:27
1 м
21:28
16:28
1 ч 33 м
Усолье-Сибирское
21:33
16:33
1 м
21:34
16:34
1 ч 39 м
Зеленый Городок
21:38
16:38
1 м
21:39
16:39
1 ч 44 м
Мальта
21:47
16:47
1 м
21:48
16:48
1 ч 53 м
Белая
21:54
16:54
1 м
21:55
16:55
2 ч
Заимка
22:04
17:04
1 м
22:05
17:05
2 ч 10 м
Половина
22:11
17:11
1 м
22:12
17:12
2 ч 17 м
Восточная
22:21
17:21
1 м
22:22
17:22
2 ч 27 м
Касьяновка
22:25
17:25
1 м
22:26
17:26
2 ч 31 м
Гришево
22:33
17:33
1 м
22:34
17:34
2 ч 39 м
Черемхово
22:44
17:44
2 ч 50 м