Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6321 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:09
14:09
Иркутный Мост
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
3 м
Военный Городок
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
7 м
Иркутск-Сортировочный
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
15 м
Заводская
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
19 м
Компрессорная
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
22 м
Горка
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
25 м
Батарейная
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
29 м
Пмс-45
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
31 м
Вересовка
19:43
14:43
1 м
19:44
14:44
34 м
Мегет
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
39 м
Карьер
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
45 м
Совхозная
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
50 м
Суховская
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
55 м
Южная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
58 м
Ангарск
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
1 ч 3 м
Майск
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
1 ч 23 м
Китой
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
1 ч 28 м
Биликтуй
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
1 ч 32 м
Тельма
20:50
15:50
1 м
20:51
15:51
1 ч 41 м
Тельминка
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
1 ч 45 м
Усолье-Сибирское
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
1 ч 51 м
Зеленый Городок
21:05
16:05
1 м
21:06
16:06
1 ч 56 м
Лужки
21:09
16:09
1 м
21:10
16:10
2 ч
Мальта
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
2 ч 6 м
Белая
21:22
16:22
1 м
21:23
16:23
2 ч 13 м
Заимка
21:32
16:32
1 м
21:33
16:33
2 ч 23 м
Половина
21:38
16:38
1 м
21:39
16:39
2 ч 29 м
Витух
21:45
16:45
1 м
21:46
16:46
2 ч 36 м
Восточная
21:49
16:49
1 м
21:50
16:50
2 ч 40 м
Касьяновка
21:53
16:53
1 м
21:54
16:54
2 ч 44 м
Гришево
22:00
17:00
1 м
22:01
17:01
2 ч 51 м
Черемхово
22:12
17:12
3 ч 3 м