Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6321 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:05
14:05
Иркутный Мост
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
3 м
Военный Городок
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
7 м
Иркутск-Сортировочный
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
15 м
Заводская
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
19 м
Компрессорная
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
22 м
Горка
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
25 м
Батарейная
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
29 м
Пмс-45
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
31 м
Вересовка
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
34 м
Мегет
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
39 м
Карьер
19:50
14:50
1 м
19:51
14:51
45 м
Совхозная
19:55
14:55
1 м
19:56
14:56
50 м
Суховская
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
55 м
Южная
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
58 м
Ангарск
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 ч 3 м
Майск
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
1 ч 7 м
Китой
20:17
15:17
1 м
20:18
15:18
1 ч 12 м
Биликтуй
20:21
15:21
1 м
20:22
15:22
1 ч 16 м
Тельма
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
1 ч 24 м
Тельминка
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
1 ч 29 м
Усолье-Сибирское
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
1 ч 35 м
Зеленый Городок
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
1 ч 40 м
Лужки
20:48
15:48
1 м
20:49
15:49
1 ч 43 м
Мальта
20:55
15:55
1 м
20:56
15:56
1 ч 50 м
Белая
21:02
16:02
1 м
21:03
16:03
1 ч 57 м
Половина
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
2 ч 12 м
Витух
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
2 ч 18 м
Восточная
21:28
16:28
1 м
21:29
16:29
2 ч 23 м
Касьяновка
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
2 ч 26 м
Гришево
21:39
16:39
1 м
21:40
16:40
2 ч 34 м
Черемхово
21:50
16:50
2 ч 45 м