Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПупышевоЭлектричка 6321/6322 - Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Расписание электрички 6321/6322 Санкт-Петербург - Пупышево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:02
Навалочная
14:07
1 м
14:08
5 м
Блокпост 5 Км
14:10
1 м
14:11
8 м
Фарфоровская
14:13
1 м
14:14
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:16
1 м
14:17
14 м
Обухово
14:21
1 м
14:22
19 м
Рыбацкое
14:29
1 м
14:30
27 м
Ижоры
14:35
1 м
14:36
33 м
Понтонная
14:40
1 м
14:41
38 м
Саперная
14:44
1 м
14:45
42 м
29 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
45 м
Ивановская
14:53
1 м
14:54
51 м
Пелла
14:56
1 м
14:57
54 м
Горы
15:02
1 м
15:03
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 3 м
Мга
15:11
1 м
15:12
1 ч 9 м
Михайловская
15:17
1 м
15:18
1 ч 15 м
Апраксин
15:21
1 м
15:22
1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 24 м
Назия
15:30
1 м
15:31
1 ч 28 м
Поляны
15:34
1 м
15:35
1 ч 32 м
Платформа 75 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 35 м
77 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 38 м
Жихарево
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
Плитняки
15:48
1 м
15:49
1 ч 46 м
Войбокало
15:53
1 м
15:54
1 ч 51 м
95 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
Новый Быт
16:02
1 м
16:03
2 ч
106 Км Остановочный Пункт
16:07
2 м
16:09
2 ч 5 м
Пупышево
16:14
2 ч 12 м