Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПупышевоЭлектричка 6321/6322 - Санкт-Петербург - Пупышево, расписание

Расписание электрички 6321/6322 Санкт-Петербург - Пупышево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:00
Навалочная
14:05
1 м
14:06
5 м
Блокпост 5 Км
14:08
1 м
14:09
8 м
Фарфоровская
14:11
1 м
14:12
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
14 м
Обухово
14:19
1 м
14:20
19 м
Рыбацкое
14:27
1 м
14:28
27 м
Ижоры
14:33
1 м
14:34
33 м
Понтонная
14:38
1 м
14:39
38 м
Саперная
14:42
1 м
14:43
42 м
29 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
45 м
Ивановская
14:51
1 м
14:52
51 м
Пелла
14:54
1 м
14:55
54 м
Горы
15:00
1 м
15:01
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Мга
15:10
1 м
15:11
1 ч 10 м
Михайловская
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
Апраксин
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
63 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
Назия
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
Поляны
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
Платформа 75 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 40 м
Жихарево
15:43
1 м
15:44
1 ч 43 м
Плитняки
15:48
1 м
15:49
1 ч 48 м
Войбокало
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
95 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 57 м
Новый Быт
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
16:07
2 м
16:09
2 ч 7 м
Пупышево
16:14
2 ч 14 м