Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ШеморданЭлектричка 6420 - Казань - Шемордан, расписание

Расписание электрички 6420 Казань - Шемордан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
06:10
Вахитово
06:15
1 м
06:16
5 м
Ометьево-2
06:20
1 м
06:21
10 м
Ометьево
06:23
1 м
06:24
13 м
Новаторов
06:28
1 м
06:29
18 м
Компрессорный
06:33
1 м
06:34
23 м
Дербышки
06:41
1 м
06:42
31 м
804 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
36 м
807 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
40 м
Кендери
06:53
1 м
06:54
43 м
Высокая Гора
07:00
1 м
07:01
50 м
Каменка Санаторий
07:03
1 м
07:04
53 м
Калинино
07:07
1 м
07:08
57 м
Бирюли
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
823 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 6 м
Чепчуги
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
Куркачи
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
835 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
Камаево
07:35
1 м
07:36
1 ч 25 м
Чурилино
07:40
1 м
07:41
1 ч 30 м
Чулпаново
07:44
1 м
07:45
1 ч 34 м
Платформа 849 Км
07:47
1 м
07:48
1 ч 37 м
Арск
07:53
1 м
07:54
1 ч 43 м
Чекурча
08:03
1 м
08:04
1 ч 53 м
871 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
Корса
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
880 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 9 м
Миндюш
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
Шемордан
08:30
2 ч 20 м