Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерефаМерефа - ХарьковЭлектричка 6506 - Мерефа - Харьков, расписание

Расписание электрички 6506 Мерефа - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерефа
06:18
Артемовка
06:22
1 м
06:23
4 м
Комаровка
06:27
1 м
06:28
9 м
Южный
06:30
1 м
06:31
12 м
Зеленый Гай
06:33
1 м
06:34
15 м
Октябрьская
06:36
1 м
06:37
18 м
Научный
06:40
1 м
06:41
22 м
Покотиловка
06:45
1 м
06:46
27 м
Карачёвка
06:49
1 м
06:50
31 м
Липовая Роща
06:52
2 м
06:54
34 м
Новоселовка
06:59
1 м
07:00
41 м
Харьков-Пасс.
07:05
47 м