Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6855 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6855 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
18:30
Воймежный
18:38
1 м
18:39
8 м
Туголесье
18:42
1 м
18:43
12 м
Кривандино
18:48
1 м
18:49
18 м
Ботино
18:54
1 м
18:55
24 м
Шатура
18:59
1 м
19:00
29 м
Шатурторф
19:05
1 м
19:06
35 м
Запутная
19:10
1 м
19:11
40 м
Заполицы
19:15
1 м
19:16
45 м
Авсюнино
19:21
1 м
19:22
51 м
95 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
56 м
90 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч
Куровская
19:34
4 м
19:38
1 ч 4 м
Подосинки
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
Анциферово
19:46
1 м
19:47
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 20 м
Шевлягино
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
Кузяево
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
Игнатьево
20:02
1 м
20:03
1 ч 32 м
Гжель
20:07
1 м
20:08
1 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 40 м
Григорово
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
52 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 45 м
Платформа 49 Км
20:18
1 м
20:19
1 ч 48 м
Донино
20:22
1 м
20:23
1 ч 52 м
41 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 56 м
Хрипань
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
Вялки
20:33
1 м
20:34
2 ч 3 м
Родники
20:36
1 м
20:37
2 ч 6 м
Овражки
20:40
1 м
20:41
2 ч 10 м
Коренево
20:44
1 м
20:45
2 ч 14 м
Люберцы 2
20:49
1 м
20:50
2 ч 19 м
Люберцы 1
20:54
1 м
20:55
2 ч 24 м
Ухтомская
20:57
1 м
20:58
2 ч 27 м
Косино
21:00
1 м
21:01
2 ч 30 м
Выхино
21:04
1 м
21:05
2 ч 34 м
Вешняки
21:07
1 м
21:08
2 ч 37 м
Плющево
21:09
1 м
21:10
2 ч 39 м
Перово
21:12
1 м
21:13
2 ч 42 м
Фрезер
21:15
1 м
21:16
2 ч 45 м
Новая
21:18
1 м
21:19
2 ч 48 м
Сортировочная
21:21
1 м
21:22
2 ч 51 м
Электрозаводская
21:24
1 м
21:25
2 ч 54 м
Москва-Казанская
21:33
3 ч 3 м