Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕкатеринбургПоезд 016Е - Москва - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:34
19:34
26 м
20:00
20:00
2 ч 56 м
Муром 1
21:07
21:07
2 м
21:09
21:09
4 ч 29 м
Сергач
00:41
00:41
2 м
00:43
00:43
8 ч 3 м
Канаш-1
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
9 ч 58 м
Казань-Пасс.
05:10
05:10
32 м
05:42
05:42
12 ч 32 м
Агрыз-1
09:45
09:45
17 м
10:02
10:02
17 ч 7 м
Сарапул
11:51
10:51
2 м
11:53
10:53
18 ч 13 м
Янаул
13:49
11:49
2 м
13:51
11:51
19 ч 11 м
Красноуфимск
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
21 ч 42 м
Дружинино
18:15
16:15
30 м
18:45
16:45
23 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
20:04
18:04
1 д 1 ч 26 м