Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕкатеринбургПоезд 016Е - Москва - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:33
19:33
26 м
19:59
19:59
2 ч 55 м
Муром 1
21:08
21:08
2 м
21:10
21:10
4 ч 30 м
Сергач
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
7 ч 59 м
Канаш-1
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
9 ч 58 м
Казань-Пасс.
05:10
05:10
28 м
05:38
05:38
12 ч 32 м
Агрыз-1
09:40
09:40
15 м
09:55
09:55
17 ч 2 м
Сарапул
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
18 ч 10 м
Янаул
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
19 ч 9 м
Красноуфимск
16:22
14:22
2 м
16:24
14:24
21 ч 44 м
Дружинино
18:15
16:15
29 м
18:44
16:44
23 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
20:04
18:04
1 д 1 ч 26 м