Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕкатеринбургПоезд 016Е - Москва - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 016Е Москва - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:34
19:34
26 м
20:00
20:00
2 ч 56 м
Муром 1
21:10
21:10
2 м
21:12
21:12
4 ч 32 м
Сергач
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
8 ч 15 м
Канаш-1
02:58
02:58
3 м
03:01
03:01
10 ч 20 м
Казань-Пасс.
04:53
04:53
49 м
05:42
05:42
12 ч 15 м
Компрессорный
05:59
05:59
4 м
06:03
06:03
13 ч 21 м
Агрыз-1
09:55
09:55
15 м
10:10
10:10
17 ч 17 м
Сарапул
11:56
10:56
2 м
11:58
10:58
18 ч 18 м
Янаул
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
19 ч 21 м
Красноуфимск
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
21 ч 54 м
Дружинино
18:29
16:29
30 м
18:59
16:59
23 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
20:15
18:15
1 д 1 ч 37 м