Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КрасноярскПоезд 086Ы - Новосибирск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:52
16:52
Юрга 1
22:19
18:19
2 м
22:21
18:21
1 ч 27 м
Тайга-1
23:19
19:19
2 м
23:21
19:21
2 ч 27 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
2 ч 58 м
Мариинск
01:23
21:23
26 м
01:49
21:49
4 ч 31 м
Боготол
03:46
23:46
2 м
03:48
23:48
6 ч 54 м
Ачинск 1
04:44
00:44
5 м
04:49
00:49
7 ч 52 м
Красноярск-Пасс
08:02
04:02
11 ч 10 м