Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КрасноярскПоезд 086Ы - Новосибирск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:02
16:02
Юрга 1
22:24
18:24
2 м
22:26
18:26
2 ч 22 м
Тайга-1
23:24
19:24
2 м
23:26
19:26
3 ч 22 м
Анжерская
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
3 ч 51 м
Мариинск
01:23
21:23
32 м
01:55
21:55
5 ч 21 м
Боготол
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
7 ч 50 м
Ачинск 1
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
8 ч 47 м
Красноярск-Пасс
07:50
03:50
11 ч 48 м