Например: Кореновск
Например: Петров Вал
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Петров Вал

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Петров Вал

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129С Анапа Красноярск
Скорый
01:14
Кореновск
18:19
Петров Вал
17 ч 5 м 17, 24, 31 янв
014С Адлер Саратов
Скорый
01:54
Кореновск
17:29
Петров Вал
15 ч 35 м 17, 19, 21 янв
354С Адлер Пермь
Пассажирский
04:24
Кореновск
22:58
Петров Вал
18 ч 34 м 17, 19, 21 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
17:52
Кореновск
11:57
Петров Вал
18 ч 5 м 18, 20, 22 янв
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
20:12
Кореновск
13:07
Петров Вал
16 ч 55 м 20, 23, 27 янв
538С Адлер Уфа
Пассажирский
20:12
Кореновск
13:07
Петров Вал
16 ч 55 м 21, 28 янв, 4 фев
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
20:12
Кореновск
13:07
Петров Вал
16 ч 55 м 19, 22, 26 янв