Например: Подпорожье
Например: Кандалакша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодпорожьеПодпорожье - Кандалакша

Расписание поездов по маршруту Подпорожье - Кандалакша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
00:10
Подпорожье
16:50
Кандалакша
16 ч 40 м 31 мар, 1, 2 апр
242А Москва Мурманск
Скорый
05:40
Подпорожье
23:28
Кандалакша
17 ч 48 м 29, 30 апр, 6 мая
092А Москва Мурманск
Скорый
06:22
Подпорожье
02:50
Кандалакша
20 ч 28 м 30, 31 мар, 1 апр
010Ч Псков Мурманск
Скорый
08:19
Подпорожье
00:24
Кандалакша
16 ч 5 м 2, 4, 9 апр
288А Москва Мурманск
Скорый
08:19
Подпорожье
00:24
Кандалакша
16 ч 5 м 29 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
08:19
Подпорожье
00:24
Кандалакша
16 ч 5 м 2, 4, 9 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
08:19
Подпорожье
00:24
Кандалакша
16 ч 5 м 2, 4, 9 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
08:19
Подпорожье
00:24
Кандалакша
16 ч 5 м 2, 9, 16 апр
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
09:20
Подпорожье
01:58
Кандалакша
16 ч 38 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
09:20
Подпорожье
01:58
Кандалакша
16 ч 38 м 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
14:29
Подпорожье
06:38
Кандалакша
16 ч 9 м 30, 31 мар, 1 апр
204А Москва Мурманск
Скорый
15:31
Подпорожье
08:35
Кандалакша
17 ч 4 м 29 апр, 6 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
15:53
Подпорожье
10:30
Кандалакша
18 ч 37 м 24, 26, 31 мая