Например: Ртищево
Например: Балашов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищевоРтищево - Балашов-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Ртищево - Балашов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
01:15
Ртищево 1
02:58
Балашов-Пасс.
1 ч 43 м 19, 22, 23 окт
097Э Тында Кисловодск
Скорый
01:15
Ртищево 1
02:58
Балашов-Пасс.
1 ч 43 м 17, 20, 24 окт
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
01:15
Ртищево 1
02:58
Балашов-Пасс.
1 ч 43 м 17, 20, 24 окт
487Й Самара Сухум
Пассажирский
03:50
Ртищево 1
05:27
Балашов-Пасс.
1 ч 37 м
475Г Казань Адлер
Пассажирский
04:23
Ртищево 1
06:23
Балашов-Пасс.
2 ч 21 окт
463Й Самара Адлер
Пассажирский
05:23
Ртищево 1
07:23
Балашов-Пасс.
2 ч 19, 23, 27 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:26
Ртищево 1
08:16
Балашов-Пасс.
1 ч 50 м 18, 20, 22 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:26
Ртищево 1
08:16
Балашов-Пасс.
1 ч 50 м 17, 19, 21 окт
550Й Тольятти Адлер
Пассажирский
08:02
Ртищево 1
10:06
Балашов-Пасс.
2 ч 4 м
343Ж Москва Балашов
Пассажирский
09:12
Ртищево 1
11:08
Балашов-Пасс.
1 ч 56 м 18, 20, 22 окт
523Х Москва Балашов
Пассажирский
09:12
Ртищево 1
11:08
Балашов-Пасс.
1 ч 56 м 4 нояб
399Н Томск Анапа
Пассажирский
17:49
Ртищево 1
19:30
Балашов-Пасс.
1 ч 41 м 20, 24, 28 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
21:10
Балашов-Пасс.
1 ч 53 м 18, 20, 22 окт
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
21:10
Балашов-Пасс.
1 ч 53 м 17, 19, 21 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
21:10
Балашов-Пасс.
1 ч 53 м 18, 20, 22 окт
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
21:10
Балашов-Пасс.
1 ч 53 м 27, 29, 31 окт
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
21:10
Балашов-Пасс.
1 ч 53 м 17, 19, 21 окт
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
22:00
Ртищево 1
23:40
Балашов-Пасс.
1 ч 40 м 18, 20, 22 окт
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
22:00
Ртищево 1
23:40
Балашов-Пасс.
1 ч 40 м 14 нояб