Например: Смоленск-Центральный
Например: Вязьма
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Вязьма

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Вязьма

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ф Могилев Москва
Скорый
01:38
Смоленск-Центральный
03:40
Вязьма
2 ч 2 м 23, 24, 25 мар
055Ь Гомель Москва
Скорый
01:38
Смоленск-Центральный
03:40
Вязьма
2 ч 2 м 23, 24, 25 мар
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
01:38
Смоленск-Центральный
03:40
Вязьма
2 ч 2 м
002Б Минск Москва
Скорый
02:04
Смоленск-Центральный
04:21
Вязьма
2 ч 17 м 23, 24, 25 мар
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
02:55
Смоленск-Центральный
05:34
Вязьма
2 ч 39 м 23 мар, 5, 6 апр
028Б Брест Москва
Скорый
02:55
Смоленск-Центральный
05:34
Вязьма
2 ч 39 м 23, 24, 25 мар
078Б Гродно Москва
Скорый
03:39
Смоленск-Центральный
06:07
Вязьма
2 ч 28 м 24, 25, 26 мар
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
04:39
Смоленск-Центральный
06:22
Вязьма
1 ч 43 м 23, 24, 25 мар
024Й Париж Москва
Скорый
06:31
Смоленск-Центральный
08:12
Вязьма
1 ч 41 м 26 мар, 2, 9 апр
732М Смоленск Москва
Пассажирский
07:35
Смоленск-Центральный
09:19
Вязьма
1 ч 44 м 23, 24, 25 мар
148Ч Калининград Москва
Скорый
09:03
Смоленск-Центральный
11:40
Вязьма
2 ч 37 м 27, 28 апр, 2 мая
096Б Брест Москва
Скорый
09:44
Смоленск-Центральный
12:05
Вязьма
2 ч 21 м 23, 24, 25 мар
010Ж Варшава Москва
Скорый
12:34
Смоленск-Центральный
14:12
Вязьма
1 ч 38 м 23, 24, 25 мар
010Щ Варшава Москва
Скорый
12:34
Смоленск-Центральный
14:12
Вязьма
1 ч 38 м 23, 24, 25 мар
132Б Брест Москва
Скорый
14:47
Смоленск-Центральный
16:47
Вязьма
2 ч 23, 24, 25 мар
088А Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
17:18
Смоленск-Центральный
19:35
Вязьма
2 ч 17 м 23, 26, 28 мар
022И Вена Москва
Скорый
17:53
Смоленск-Центральный
19:38
Вязьма
1 ч 45 м 2, 9, 16 апр
734М Смоленск Москва
Пассажирский
18:35
Смоленск-Центральный
20:18
Вязьма
1 ч 43 м 23, 24, 25 мар
022А Прага Москва
Скорый
18:53
Смоленск-Центральный
20:33
Вязьма
1 ч 40 м 26 мар, 2, 9 апр
018Б Ницца Москва
Скорый
18:53
Смоленск-Центральный
20:33
Вязьма
1 ч 40 м 27, 28 мар, 3 апр
736М Смоленск Москва
Пассажирский
19:25
Смоленск-Центральный
21:06
Вязьма
1 ч 41 м 23, 24, 25 мар
188М Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
20:00
Смоленск-Центральный
21:59
Вязьма
1 ч 59 м 28 апр
134Б Минск Архангельск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
23:26
Вязьма
2 ч 19 м 23, 30 мар, 6 апр
064Б Минск Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
23:26
Вязьма
2 ч 19 м 24, 26, 31 мар
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
23:26
Вязьма
2 ч 19 м 26 мар, 2, 9 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
23:26
Вязьма
2 ч 19 м 28 мар, 4, 11 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
23:26
Вязьма
2 ч 19 м 23 мар, 18, 25 мая
236Ь Минск Москва
Скорый
22:20
Смоленск-Центральный
00:51
Вязьма
2 ч 31 м 24 мар
026Б Минск Москва
Скорый
23:24
Смоленск-Центральный
01:38
Вязьма
2 ч 14 м 23, 24, 25 мар
039Б Полоцк Москва
Скорый
23:37
Смоленск-Центральный
01:53
Вязьма
2 ч 16 м 23, 24, 25 мар
034Ж Смоленск Москва
Скорый
23:54
Смоленск-Центральный
02:24
Вязьма
2 ч 30 м 23, 24, 25 мар