Например: Староминская-Тимашевская
Например: Туапсе
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Туапсе

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Туапсе

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
00:07
Староминская-Тимашевская
06:30
Туапсе-Пасс.
6 ч 23 м 23, 25, 27 янв
449Й Самара Адлер
Пассажирский
02:13
Староминская-Тимашевская
08:13
Туапсе-Пасс.
6 ч 24, 26, 28 янв
475Г Казань Адлер
Пассажирский
02:13
Староминская-Тимашевская
08:13
Туапсе-Пасс.
6 ч 13, 15, 17 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
02:13
Староминская-Тимашевская
08:13
Туапсе-Пасс.
6 ч 13, 15, 17 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
02:31
Староминская-Тимашевская
08:35
Туапсе-Пасс.
6 ч 4 м 23, 25, 27 янв
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
02:31
Староминская-Тимашевская
08:35
Туапсе-Пасс.
6 ч 4 м 3, 5, 7 июня
533М Москва Адлер
Пассажирский
04:54
Староминская-Тимашевская
13:02
Туапсе-Пасс.
8 ч 8 м
413А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
06:08
Староминская-Тимашевская
13:02
Туапсе-Пасс.
6 ч 54 м
115А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
06:43
Староминская-Тимашевская
15:17
Туапсе-Пасс.
8 ч 34 м 23, 25, 27 янв
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
17:04
Староминская-Тимашевская
03:05
Туапсе-Пасс.
1 д 10 ч 1 м 12, 13, 14 июня
252Н Барнаул Адлер
Пассажирский
17:14
Староминская-Тимашевская
01:51
Туапсе-Пасс.
8 ч 37 м 31 мая, 4, 11 июня
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
17:14
Староминская-Тимашевская
01:51
Туапсе-Пасс.
8 ч 37 м 18, 22, 25 мая
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
17:14
Староминская-Тимашевская
01:51
Туапсе-Пасс.
8 ч 37 м 23, 26, 30 мая
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
17:14
Староминская-Тимашевская
01:51
Туапсе-Пасс.
8 ч 37 м 19, 20, 26 мая
471М Москва Адлер
Пассажирский
17:24
Староминская-Тимашевская
02:07
Туапсе-Пасс.
8 ч 43 м 5, 7, 9 июня
808С Ростов-На-Дону Туапсе
Пассажирский
18:35
Староминская-Тимашевская
23:46
Туапсе-Пасс.
5 ч 11 м 29, 30 апр, 1 мая
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:47
Староминская-Тимашевская
02:14
Туапсе-Пасс.
6 ч 27 м 24, 26, 28 янв
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
19:57
Староминская-Тимашевская
04:00
Туапсе-Пасс.
8 ч 3 м 27 мая, 3, 11 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
20:07
Староминская-Тимашевская
04:42
Туапсе-Пасс.
8 ч 35 м 24, 26, 28 янв
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
23:57
Староминская-Тимашевская
05:54
Туапсе-Пасс.
5 ч 57 м 22 фев, 7 мар
282Я Череповец Адлер
Пассажирский
23:57
Староминская-Тимашевская
05:54
Туапсе-Пасс.
5 ч 57 м 31 мая, 2, 4 июня