Например: Тайшет
Например: Заозерная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайшетТайшет - Заозерная

Расписание поездов по маршруту Тайшет - Заозерная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
011У Чита Челябинск
Скорый
01:07
20:07
Тайшет
04:13
00:13
Заозерная
4 ч 6 м 25, 27, 29 янв
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
01:07
20:07
Тайшет
04:13
00:13
Заозерная
4 ч 6 м 24, 26, 28 янв
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
04:08
23:08
Тайшет
07:16
03:16
Заозерная
4 ч 8 м 27, 30 янв, 3 фев
097Э Тында Кисловодск
Скорый
04:08
23:08
Тайшет
07:16
03:16
Заозерная
4 ч 8 м 24, 28, 31 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
04:08
23:08
Тайшет
07:16
03:16
Заозерная
4 ч 8 м 24, 28, 31 янв
069Я Чита Москва
Скорый
04:55
23:55
Тайшет
08:12
04:12
Заозерная
4 ч 17 м 24, 25, 26 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
11:54
06:54
Тайшет
14:58
10:58
Заозерная
4 ч 4 м 25, 27, 29 янв
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
11:54
06:54
Тайшет
14:58
10:58
Заозерная
4 ч 4 м 24, 25, 26 янв
323Й Томмот Москва
Пассажирский
11:54
06:54
Тайшет
14:58
10:58
Заозерная
4 ч 4 м 24, 30 янв, 6 фев
091И Северобайкальск Москва
Скорый
13:54
08:54
Тайшет
17:05
13:05
Заозерная
4 ч 11 м 25, 27, 29 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
15:01
10:01
Тайшет
18:14
14:14
Заозерная
4 ч 13 м 25, 27, 29 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
15:01
10:01
Тайшет
18:14
14:14
Заозерная
4 ч 13 м 24, 25, 26 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
15:01
10:01
Тайшет
18:14
14:14
Заозерная
4 ч 13 м 28 янв, 1, 12 фев