Например: Усолье-Сибирское
Например: Черемхово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсолье-СибирскоеУсолье-Сибирское - Черемхово

Расписание поездов по маршруту Усолье-Сибирское - Черемхово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
00:28
19:28
Усолье-Сибирское
01:34
20:34
Черемхово
1 ч 6 м 25, 27, 29 сен
207Э Владивосток Томск
Скорый
00:28
19:28
Усолье-Сибирское
01:34
20:34
Черемхово
1 ч 6 м 25, 27, 29 сен
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
01:08
20:08
Усолье-Сибирское
02:00
21:00
Черемхово
52 м 24, 26, 28 сен
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
01:21
20:21
Усолье-Сибирское
02:30
21:30
Черемхово
1 ч 9 м 23, 25, 27 сен
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
05:10
00:10
Усолье-Сибирское
06:12
01:12
Черемхово
1 ч 2 м 23, 25, 27 сен
043Э Хабаровск Москва
Скорый
05:10
00:10
Усолье-Сибирское
06:12
01:12
Черемхово
1 ч 2 м 1, 3, 5 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
05:10
00:10
Усолье-Сибирское
06:12
01:12
Черемхово
1 ч 2 м 1, 2, 3 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
05:10
00:10
Усолье-Сибирское
06:12
01:12
Черемхово
1 ч 2 м 28 сен, 2, 12 окт
241И Иркутск Адлер
Скорый
13:02
08:02
Усолье-Сибирское
13:54
08:54
Черемхово
52 м 25, 29 сен, 2 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
13:02
08:02
Усолье-Сибирское
13:54
08:54
Черемхово
52 м 23, 26, 30 сен
011У Чита Челябинск
Скорый
14:50
09:50
Усолье-Сибирское
15:58
10:58
Черемхово
1 ч 8 м 24, 26, 28 сен
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
14:50
09:50
Усолье-Сибирское
15:58
10:58
Черемхово
1 ч 8 м 23, 25, 27 сен
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
16:50
11:50
Усолье-Сибирское
17:51
12:51
Черемхово
1 ч 1 м 24, 27, 28 сен
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
18:39
13:39
Усолье-Сибирское
19:48
14:48
Черемхово
1 ч 9 м 12 окт
069Я Чита Москва
Скорый
19:24
14:24
Усолье-Сибирское
20:16
15:16
Черемхово
52 м 23, 24, 25 сен
205И Иркутск Анапа
Скорый
20:15
15:15
Усолье-Сибирское
21:20
16:20
Черемхово
1 ч 5 м 23, 26, 30 сен
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
20:15
15:15
Усолье-Сибирское
21:20
16:20
Черемхово
1 ч 5 м 25, 29 сен, 2 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
20:15
15:15
Усолье-Сибирское
21:20
16:20
Черемхово
1 ч 5 м 23, 26, 30 сен
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
20:49
15:49
Усолье-Сибирское
21:45
16:45
Черемхово
56 м 23, 24, 25 сен
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
20:49
15:49
Усолье-Сибирское
21:45
16:45
Черемхово
56 м 24, 26, 28 сен