Например: Витебск
Например: Орша-Центральная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Орша-Центральная

Расписание поездов по маршруту Витебск - Орша-Центральная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
00:04
Витебск
01:28
Орша-Центральная
1 ч 24 м 26, 27, 28 мар
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
00:40
Витебск
01:54
Орша-Центральная
1 ч 14 м 27, 29, 31 мар
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
02:49
Витебск
04:17
Орша-Центральная
1 ч 28 м 26, 27, 28 мар
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
02:49
Витебск
04:17
Орша-Центральная
1 ч 28 м 10, 11, 12 апр
051Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
03:14
Витебск
04:26
Орша-Центральная
1 ч 12 м 26, 27, 28 мар
010Ч Псков Минск
Скорый
03:14
Витебск
04:26
Орша-Центральная
1 ч 12 м 29 мая, 2, 5 июня
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
05:29
Витебск
06:50
Орша-Центральная
1 ч 21 м 26, 28, 30 мар
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
07:55
Витебск
09:07
Орша-Центральная
1 ч 12 м 31 мар, 7, 14 апр
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
07:55
Витебск
09:07
Орша-Центральная
1 ч 12 м 27, 31 мар, 3 апр
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
07:55
Витебск
09:07
Орша-Центральная
1 ч 12 м 31 мар, 7, 14 апр
705Б Полоцк Могилев
Пассажирский
10:02
Витебск
11:14
Орша-Центральная
1 ч 12 м 26, 27, 28 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
10:46
Витебск
12:01
Орша-Центральная
1 ч 15 м 29 мар, 5, 12 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
10:46
Витебск
12:01
Орша-Центральная
1 ч 15 м
065Б Мурманск Минск
Скорый
10:46
Витебск
12:01
Орша-Центральная
1 ч 15 м 29, 31 мар, 5 апр
713Б Витебск Минск
Пассажирский
15:35
Витебск
16:47
Орша-Центральная
1 ч 12 м 26, 31 мар, 2 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
15:53
Витебск
17:29
Орша-Центральная
1 ч 36 м 26, 27, 28 мар
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
15:53
Витебск
17:29
Орша-Центральная
1 ч 36 м 31 мар, 7, 14 апр
657Б Витебск Брест
Пассажирский
18:01
Витебск
19:25
Орша-Центральная
1 ч 24 м 26, 27, 28 мар
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
18:58
Витебск
20:31
Орша-Центральная
1 ч 33 м 27, 29, 31 мар
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
22:07
Витебск
23:26
Орша-Центральная
1 ч 19 м 31 мар, 7, 14 апр
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
22:07
Витебск
23:26
Орша-Центральная
1 ч 19 м 26, 27, 28 мар
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
23:18
Витебск
00:37
Орша-Центральная
1 ч 19 м 26, 27, 28 мар