Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6082 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:35
Ростов Берег
17:40
1 м
17:41
5 м
Гниловская
17:50
1 м
17:51
15 м
Первомайская
17:55
1 м
17:56
20 м
Левенцовская
17:58
1 м
17:59
23 м
Сады
18:01
1 м
18:02
26 м
Каратаево
18:04
1 м
18:05
29 м
Красный Маяк
18:07
1 м
18:08
32 м
Хапры
18:12
1 м
18:13
37 м
Мокрый Чалтырь
18:17
1 м
18:18
42 м
Сафьяново
18:20
1 м
18:21
45 м
Мартыново
18:26
1 м
18:27
51 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
54 м
Танаис
18:32
1 м
18:33
57 м
Синявская
18:40
1 м
18:41
1 ч 5 м
Морской Чулек
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 13 м
Мержаново
18:52
1 м
18:53
1 ч 17 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 20 м
Морская
19:00
1 м
19:01
1 ч 25 м
Приморка
19:04
1 м
19:05
1 ч 29 м
Вареновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 33 м
Бессергеновка
19:11
1 м
19:12
1 ч 36 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 38 м
Михайловка
19:16
1 м
19:17
1 ч 41 м
Таганрог-1
19:21
1 м
19:22
1 ч 46 м
Мебельный Комбинат
19:26
1 м
19:27
1 ч 51 м
Красный Котельщик
19:30
1 м
19:31
1 ч 55 м
Таганрог-2
19:36
2 ч 1 м