Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 258А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:11
Тверь
13:54
2 м
13:56
1 ч 43 м
Вышний Волочек
15:08
1 м
15:09
2 ч 57 м
Бологое-Московское
16:04
12 м
16:16
3 ч 53 м
Лыкошино
16:42
1 м
16:43
4 ч 31 м
Окуловка
17:11
3 м
17:14
5 ч
Малая Вишера
18:44
1 м
18:45
6 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
20:31
8 ч 20 м