Например: Москва
Например: Киров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Киров

Расписание поездов по маршруту Москва - Киров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м 7, 29 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м 1 июня
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
03:20
Москва-Белорусская
18:22
Киров-Пасс.
15 ч 2 м
070Ч Москва Чита
Пассажирский
13:15
Москва-Ярославская
05:23
Киров-Пасс.
16 ч 8 м 2 июня, 19, 21 июля
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
13:35
Москва-Ярославская
02:03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м 2, 4, 6 июня
012Э Москва Екатеринбург
Пассажирский
13:35
Москва-Ярославская
02:03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м
084М Москва Приобье
Пассажирский
13:35
Москва-Ярославская
02:03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м 1, 3, 5 июня
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
16:50
Москва-Ярославская
05:13
Киров-Пасс.
12 ч 23 м 7 июня
092Х Москва Пермь
Пассажирский
16:50
Москва-Ярославская
05:13
Киров-Пасс.
12 ч 23 м
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
22:50
Москва-Ярославская
11:44
Киров-Пасс.
12 ч 54 м 1, 3, 5 июня
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
22:57
Москва-Курская
11:34
Киров-Пасс.
12 ч 37 м 3, 5, 7 июня
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
22:57
Москва-Курская
11:34
Киров-Пасс.
12 ч 37 м
078Ы Москва Бийск
Пассажирский
23:05
Москва-Ярославская
14:25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
23:05
Москва-Ярославская
14:25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м
078Ы Москва Абакан
Пассажирский
23:05
Москва-Ярославская
14:25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м
002М Москва Владивосток
Пассажирский
23:45
Москва-Ярославская
11:55
Киров-Пасс.
12 ч 10 м 8 июня
062М Москва Владивосток
Пассажирский
23:45
Москва-Ярославская
11:55
Киров-Пасс.
12 ч 10 м 11, 13, 18 сен