Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6265 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6265 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
12:57
Броневая
13:02
1 м
13:03
5 м
Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
10 м
Предпортовая
13:10
1 м
13:11
13 м
Аэропорт Пулково 2
13:14
1 м
13:15
17 м
Александровская
13:25
1 м
13:26
28 м
Кандакопшино
13:30
1 м
13:31
33 м
Верево
13:36
1 м
13:37
39 м
Старое Мозино
13:39
1 м
13:40
42 м
Мозино
13:42
1 м
13:43
45 м
Татьянино
13:47
1 м
13:48
50 м
Гатчина-Варшавская
13:50
1 м
13:51
53 м
Суйда
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
Прибытково
14:07
1 м
14:08
1 ч 10 м
Карташевская
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
Сиверская
14:23
1 м
14:24
1 ч 26 м
Лампово
14:29
1 м
14:30
1 ч 32 м
Строганово
14:32
1 м
14:33
1 ч 35 м
Дивенская
14:39
1 м
14:40
1 ч 42 м
Низовская
14:49
1 м
14:50
1 ч 52 м
Росинка
14:54
1 м
14:55
1 ч 57 м
Мшинская
15:01
2 ч 4 м