Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6308 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
18:01
753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 м
Волга Пост
18:10
1 м
18:11
9 м
Зеленый Дол
18:14
1 м
18:15
13 м
Атлашкино
18:20
1 м
18:21
19 м
766 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
22 м
Васильево
18:28
1 м
18:29
27 м
771 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
31 м
Платформа 774 Км
18:36
1 м
18:37
35 м
Обсерватория
18:39
1 м
18:40
38 м
Займище
18:43
1 м
18:44
42 м
Врд
18:47
1 м
18:48
46 м
Юдино
18:51
1 м
18:52
50 м
Жбк-2
18:56
1 м
18:57
55 м
Новое Аракчино
19:00
1 м
19:01
59 м
Старое Аракчино
19:04
1 м
19:05
1 ч 3 м
Лагерная 1
19:09
1 м
19:10
1 ч 8 м
Адмиралтейская Слобода
19:14
1 м
19:15
1 ч 13 м
Казань-Пасс.
19:21
1 ч 20 м