Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6308 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
18:02
753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 м
Волга Пост
18:10
1 м
18:11
8 м
Зеленый Дол
18:14
1 м
18:15
12 м
Атлашкино
18:20
1 м
18:21
18 м
766 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
21 м
Васильево
18:28
1 м
18:29
26 м
771 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
30 м
Платформа 774 Км
18:36
1 м
18:37
34 м
Обсерватория
18:39
1 м
18:40
37 м
Займище
18:43
1 м
18:44
41 м
Врд
18:47
1 м
18:48
45 м
Юдино
18:51
1 м
18:52
49 м
Жбк-2
18:55
1 м
18:56
53 м
Новое Аракчино
18:58
1 м
18:59
56 м
Старое Аракчино
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
Лагерная 1
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
Адмиралтейская Слобода
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
Казань-Пасс.
19:20
1 ч 18 м