Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6308 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6308 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
18:02
753 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 м
Волга Пост
18:11
1 м
18:12
9 м
Зеленый Дол
18:16
1 м
18:17
14 м
Атлашкино
18:22
1 м
18:23
20 м
766 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
23 м
Васильево
18:29
1 м
18:30
27 м
771 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
31 м
Платформа 774 Км
18:37
1 м
18:38
35 м
Обсерватория
18:40
1 м
18:41
38 м
Займище
18:44
1 м
18:45
42 м
Врд
18:48
1 м
18:49
46 м
Юдино
18:51
1 м
18:52
49 м
Жбк-2
18:55
1 м
18:56
53 м
Новое Аракчино
19:01
1 м
19:02
59 м
Старое Аракчино
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
Лагерная 1
19:10
1 м
19:11
1 ч 8 м
Адмиралтейская Слобода
19:15
1 м
19:16
1 ч 13 м
Казань-Пасс.
19:22
1 ч 20 м