Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6356 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6356 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
17:50
Подстанция
17:57
1 м
17:58
7 м
527 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
11 м
Беляево
18:07
1 м
18:08
17 м
Графская
18:16
1 м
18:17
26 м
Углянец
18:24
1 м
18:25
34 м
Орлово
18:28
1 м
18:29
38 м
Тресвятская
18:33
1 м
18:34
43 м
Синицино
18:37
1 м
18:38
47 м
Шуберское
18:42
1 м
18:43
52 м
Дубовка
18:47
1 м
18:48
57 м
Сомово
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
Боровская
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
Отрожка
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
Березовая Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
Воронеж 1
19:15
1 ч 25 м