Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6535 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6535 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
15:43
506 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
4 м
Осинки
15:55
1 м
15:56
12 м
Тарасиха
16:05
1 м
16:06
22 м
Кеза
16:09
1 м
16:10
26 м
Линда
16:15
1 м
16:16
32 м
Каликино
16:23
1 м
16:24
40 м
Шпалозавод
16:27
1 м
16:28
44 м
Киселиха
16:32
1 м
16:33
49 м
Рекшино
16:36
1 м
16:37
53 м
Толоконцево
16:41
1 м
16:42
58 м
Нижний Новгород-Московский
16:54
1 ч 11 м