Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6553 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6553 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
20:06
Осинки
20:16
1 м
20:17
10 м
Тарасиха
20:26
1 м
20:27
20 м
Кеза
20:30
1 м
20:31
24 м
Линда
20:36
1 м
20:37
30 м
Каликино
20:44
1 м
20:45
38 м
Шпалозавод
20:48
1 м
20:49
42 м
Киселиха
20:53
1 м
20:54
47 м
Рекшино
20:57
1 м
20:58
51 м
Толоконцево
21:02
1 м
21:03
56 м
Нижний Новгород-Московский
21:15
1 ч 9 м