Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6836 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
19:18
Темные Ляды
19:23
1 м
19:24
5 м
Кучкуны
19:27
1 м
19:28
9 м
Отцеда
19:30
1 м
19:31
12 м
Колосово
19:35
1 м
19:36
17 м
Мезиновка
19:39
1 м
19:40
21 м
Асино
19:43
1 м
19:44
25 м
Энергетик
19:47
1 м
19:48
29 м
Негорелое
19:52
8 м
20:00
34 м
Клыповщина
20:05
1 м
20:06
47 м
Дзержинск
20:10
1 м
20:11
52 м
Койданово
20:13
1 м
20:14
55 м
Станьково
20:17
1 м
20:18
59 м
Пятигорье
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
Бережа
20:25
1 м
20:26
1 ч 7 м
Фаниполь
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
Волчковичи
20:37
1 м
20:38
1 ч 19 м
Птичь
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
Помыслище
20:46
1 м
20:47
1 ч 28 м
Роща
20:50
1 м
20:51
1 ч 32 м
Курасовщина
20:53
1 м
20:54
1 ч 35 м
Столичный
20:58
1 м
20:59
1 ч 40 м
Институт Культуры
21:04
1 ч 46 м