Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6836 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
19:13
Темные Ляды
19:18
1 м
19:19
5 м
Кучкуны
19:22
1 м
19:23
9 м
Отцеда
19:25
1 м
19:26
12 м
Колосово
19:30
1 м
19:31
17 м
Мезиновка
19:34
1 м
19:35
21 м
Асино
19:38
1 м
19:39
25 м
Энергетик
19:41
1 м
19:42
28 м
Негорелое
19:45
1 м
19:46
32 м
Клыповщина
19:50
1 м
19:51
37 м
Дзержинск
19:55
1 м
19:56
42 м
Койданово
19:59
8 м
20:07
46 м
Станьково
20:10
1 м
20:11
57 м
Пятигорье
20:14
1 м
20:15
1 ч 1 м
Бережа
20:18
1 м
20:19
1 ч 5 м
Фаниполь
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
Волчковичи
20:30
1 м
20:31
1 ч 17 м
Птичь
20:34
1 м
20:35
1 ч 21 м
Помыслище
20:39
1 м
20:40
1 ч 26 м
Роща
20:44
1 м
20:45
1 ч 31 м
Курасовщина
20:47
1 м
20:48
1 ч 34 м
Столичный
20:52
1 м
20:53
1 ч 39 м
Институт Культуры
20:59
1 ч 46 м