Например: Минск
Например: Олехновичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - Олехновичи

Расписание электричек по маршруту Минск - Олехновичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6101 Минск Молодечно
Пригородный
00:30
Минск-Пасс.
01:36
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6103 Минск Гудогай
Пригородный
04:39
Минск-Пасс.
05:32
Олехновичи
53 м 17, 18, 19 окт
6105 Минск Молодечно
Пригородный
05:25
Минск-Пасс.
06:30
Олехновичи
1 ч 5 м 17, 18, 19 окт
6107 Минск Гудогай
Пригородный
06:25
Минск-Пасс.
07:31
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6109 Минск Молодечно
Пригородный
07:20
Минск-Пасс.
08:27
Олехновичи
1 ч 7 м 17, 18, 19 окт
6111 Минск Олехновичи
Пригородный
08:21
Минск-Пасс.
09:31
Олехновичи
1 ч 10 м 17, 18, 19 окт
6113 Минск Молодечно
Пригородный
08:50
Минск-Пасс.
09:56
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6761 Минск Олехновичи
Пригородный
09:06
Минск-Пасс.
10:13
Олехновичи
1 ч 7 м
6115 Минск Олехновичи
Пригородный
09:50
Минск-Пасс.
10:58
Олехновичи
1 ч 8 м
6115 Минск Молодечно
Пригородный
09:50
Минск-Пасс.
10:58
Олехновичи
1 ч 8 м 17, 18, 19 окт
6117 Минск Молодечно
Пригородный
11:11
Минск-Пасс.
12:18
Олехновичи
1 ч 7 м 17, 18, 19 окт
6117 Минск Олехновичи
Пригородный
11:11
Минск-Пасс.
12:18
Олехновичи
1 ч 7 м
6117 Минск Гудогай
Пригородный
11:11
Минск-Пасс.
12:18
Олехновичи
1 ч 7 м 21, 22, 28 окт
6119 Минск Молодечно
Пригородный
12:48
Минск-Пасс.
13:54
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6119 Минск Молодечно
Пригородный
12:54
Минск-Северный
13:54
Олехновичи
1 ч
6121 Минск Гудогай
Пригородный
14:05
Минск-Пасс.
15:12
Олехновичи
1 ч 7 м 17, 18, 19 окт
6763 Минск Олехновичи
Пригородный
15:12
Минск-Северный
16:16
Олехновичи
1 ч 4 м
6123 Минск Молодечно
Пригородный
15:40
Минск-Пасс.
16:47
Олехновичи
1 ч 7 м 17, 18, 19 окт
6123 Минск Молодечно
Пригородный
15:46
Минск-Северный
16:47
Олехновичи
1 ч 1 м
6765 Минск Олехновичи
Пригородный
16:15
Минск-Северный
17:17
Олехновичи
1 ч 2 м
6125 Минск Гудогай
Пригородный
16:21
Минск-Пасс.
17:27
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6127 Минск Молодечно
Пригородный
17:35
Минск-Пасс.
18:41
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6129 Минск Молодечно
Пригородный
18:15
Минск-Пасс.
19:21
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6131 Минск Молодечно
Пригородный
19:15
Минск-Пасс.
20:21
Олехновичи
1 ч 6 м 17, 18, 19 окт
6133 Минск Молодечно
Пригородный
20:42
Минск-Пасс.
21:50
Олехновичи
1 ч 8 м 17, 18, 19 окт
6135 Минск Молодечно
Пригородный
22:16
Минск-Пасс.
23:32
Олехновичи
1 ч 16 м 17, 18, 19 окт