Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 100А - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:05
2 м
18:07
1 ч 45 м
Лихославль
18:36
32 м
19:08
2 ч 16 м
Бологое-Московское
20:21
32 м
20:53
4 ч 1 м
Окуловка
21:44
36 м
22:20
5 ч 24 м
Любань
23:58
14 м
00:12
7 ч 38 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:17
25 м
01:42
8 ч 57 м
Волховстрой 1
03:37
2 м
03:39
11 ч 17 м
Лодейное Поле
05:12
3 м
05:15
12 ч 52 м
Подпорожье
05:47
2 м
05:49
13 ч 27 м
Свирь
06:03
30 м
06:33
13 ч 43 м
Петрозаводск
08:07
15 ч 47 м