Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 100А - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:20
Тверь
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
Бологое-Московское
20:27
13 м
20:40
4 ч 7 м
Окуловка
21:28
1 м
21:29
5 ч 8 м
Боровенка
21:45
42 м
22:27
5 ч 25 м
Торфяное
23:45
13 м
23:58
7 ч 25 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:20
25 м
01:45
9 ч
Волховстрой 1
03:42
2 м
03:44
11 ч 22 м
Лодейное Поле
05:17
3 м
05:20
12 ч 57 м
Подпорожье
05:51
2 м
05:53
13 ч 31 м
Свирь
06:06
30 м
06:36
13 ч 46 м
Петрозаводск
08:10
15 ч 50 м