Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 099А - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 099А Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
21:25
Свирь
23:06
30 м
23:36
1 ч 41 м
Подпорожье
23:51
2 м
23:53
2 ч 26 м
Лодейное Поле
00:27
2 м
00:29
3 ч 2 м
Волховстрой 2
01:59
2 м
02:01
4 ч 34 м
Пороги
02:19
11 м
02:30
4 ч 54 м
Андреево
03:06
36 м
03:42
5 ч 41 м
Чудово-Кировское
04:22
5 м
04:27
6 ч 57 м
Малая Вишера
05:11
1 м
05:12
7 ч 46 м
Окуловка
06:10
2 м
06:12
8 ч 45 м
Угловка
06:28
34 м
07:02
9 ч 3 м
Бологое-Московское
07:36
12 м
07:48
10 ч 11 м
Вышний Волочек
08:21
2 м
08:23
10 ч 56 м
Спирово
08:48
2 м
08:50
11 ч 23 м
Калашниково
09:10
55 м
10:05
11 ч 45 м
Тверь
11:07
2 м
11:09
13 ч 42 м
Решетниково
11:50
30 м
12:20
14 ч 25 м
Подсолнечная
12:51
24 м
13:15
15 ч 26 м
Москва-Октябрьская
14:19
16 ч 54 м