Например: Ефремов
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕфремовЕфремов - Лиски

Расписание поездов по маршруту Ефремов - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
00:07
Ефремов
08:30
Лиски
8 ч 23 м
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
04:19
Ефремов
12:20
Лиски
8 ч 1 м 18, 20, 21 янв
565Х Москва Минеральные Воды
Пассажирский
06:38
Ефремов
14:39
Лиски
8 ч 1 м
533М Москва Адлер
Пассажирский
07:02
Ефремов
15:35
Лиски
8 ч 33 м
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
09:23
Ефремов
19:10
Лиски
9 ч 47 м 19, 21, 23 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
09:23
Ефремов
19:10
Лиски
9 ч 47 м 18, 20, 22 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
10:10
Ефремов
18:31
Лиски
8 ч 21 м 18, 20, 22 янв