Например: Краснодар 1
Например: Зимовники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Зимовники

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Зимовники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014С Адлер Саратов
Пассажирский
00:45
Краснодар 1
08:20
Зимовники
7 ч 35 м 15, 17, 19 дек
354С Адлер Пермь
Пассажирский
02:59
Краснодар 1
13:05
Зимовники
10 ч 6 м 15, 17, 19 дек
506Э Адлер Саратов
Пассажирский
05:51
Краснодар 1
16:25
Зимовники
10 ч 34 м 1, 4, 8 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:42
Краснодар 1
01:40
Зимовники
8 ч 58 м 16, 18, 20 дек
538С Адлер Уфа
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
03:21
Зимовники
8 ч 26 м 16, 23, 30 дек
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
03:21
Зимовники
8 ч 26 м 17, 21, 24 дек
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
03:21
Зимовники
8 ч 26 м 15, 18, 22 дек
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
23:47
Краснодар 1
09:04
Зимовники
9 ч 17 м 18, 25 дек, 1 янв