Например: Минск-Пасс.
Например: Молодечно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Молодечно

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Молодечно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
00:07
Минск-Пасс.
01:17
Молодечно
1 ч 10 м 24, 26, 28 июня
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
00:07
Минск-Пасс.
01:17
Молодечно
1 ч 10 м 25, 27, 29 июня
677Б Минск Гродно
Пассажирский
01:30
Минск-Пасс.
02:44
Молодечно
1 ч 14 м 4, 5, 6 сен
027Б Москва Гродно
Пассажирский
01:30
Минск-Пасс.
02:44
Молодечно
1 ч 14 м 4, 5, 6 сен
077Щ Москва Гродно
Пассажирский
02:40
Минск-Пасс.
03:46
Молодечно
1 ч 6 м 24, 25, 26 июня
029Ч Москва Калининград
Пассажирский
03:01
Минск-Пасс.
04:08
Молодечно
1 ч 7 м 24, 25, 26 июня
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
04:16
Минск-Пасс.
05:31
Молодечно
1 ч 15 м 24 июня, 1, 8 июля
749Б Минск Полоцк
Пассажирский
06:30
Минск-Пасс.
07:35
Молодечно
1 ч 5 м 24, 25 июня
673Б Минск Гродно
Пассажирский
07:02
Минск-Пасс.
08:08
Молодечно
1 ч 6 м 24, 29, 30 июня
083А Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
07:02
Минск-Пасс.
08:08
Молодечно
1 ч 6 м 24, 30 июня, 2 июля
805Б Минск Вильнюс
Пассажирский
07:35
Минск-Пасс.
08:26
Молодечно
51 м 24, 25, 26 июня
801Б Минск Вильнюс
Пассажирский
08:10
Минск-Пасс.
09:10
Молодечно
1 ч 24, 30 июня, 1 июля
147Ч Москва Калининград
Пассажирский
08:57
Минск-Пасс.
10:03
Молодечно
1 ч 6 м 26, 30 июня, 3 июля
803Б Минск Вильнюс
Пассажирский
10:35
Минск-Пасс.
11:29
Молодечно
54 м 24, 25, 26 июня
741Б Минск Лида
Пассажирский
15:25
Минск-Пасс.
16:24
Молодечно
59 м 24, 25, 26 июня
629Б Минск Гродно
Пассажирский
17:05
Минск-Пасс.
18:14
Молодечно
1 ч 9 м 24, 25, 26 июня
094Ш Одесса Гродно
Пассажирский
17:05
Минск-Пасс.
18:14
Молодечно
1 ч 9 м 24, 26, 28 июня
739Б Минск Полоцк
Пассажирский
17:28
Минск-Пасс.
18:27
Молодечно
59 м 24, 25, 26 июня
745Б Минск Лида
Пассажирский
19:08
Минск-Пасс.
20:12
Молодечно
1 ч 4 м 24 июня
807Б Минск Вильнюс
Пассажирский
19:30
Минск-Пасс.
20:22
Молодечно
52 м 24, 25, 26 июня
087Б Минск Рига
Пассажирский
20:38
Минск-Пасс.
21:48
Молодечно
1 ч 10 м 25, 27, 29 июня
625Б Минск Витебск
Пассажирский
21:28
Минск-Пасс.
22:45
Молодечно
1 ч 17 м 24, 25, 26 июня
625Б Минск Друя
Пассажирский
21:28
Минск-Пасс.
22:45
Молодечно
1 ч 17 м 24, 25, 26 июня
302С Гомель Калининград
Пассажирский
21:47
Минск-Пасс.
22:53
Молодечно
1 ч 6 м 27, 29 июня, 3 июля
360С Адлер Калининград
Пассажирский
21:47
Минск-Пасс.
22:53
Молодечно
1 ч 6 м 25, 29 июня, 1 июля