Например: Минск-Пасс.
Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинск-Пасс.Минск-Пасс. - Осиповичи

Расписание поездов по маршруту Минск-Пасс. - Осиповичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
068Б Брест Саратов
Скорый
01:45
Минск-Пасс.
03:08
Осиповичи 1
1 ч 23 м 21, 28 янв, 4 фев
716Б Минск Гомель
Пассажирский
07:08
Минск-Пасс.
08:11
Осиповичи 1
1 ч 3 м 19, 20, 21 янв
100Ф Минск Запорожье
Скорый
07:44
Минск-Пасс.
09:11
Осиповичи 1
1 ч 27 м 19, 21, 23 янв
372Л Львов Могилев
Пассажирский
09:38
Минск-Пасс.
11:12
Осиповичи 1
1 ч 34 м 19, 21, 23 янв
710Б Минск Гомель
Пассажирский
11:08
Минск-Пасс.
12:11
Осиповичи 1
1 ч 3 м 20, 22, 27 янв
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:21
Минск-Пасс.
13:52
Осиповичи 1
1 ч 31 м 20, 24, 28 янв
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:21
Минск-Пасс.
13:52
Осиповичи 1
1 ч 31 м 22, 26, 30 янв
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:21
Минск-Пасс.
13:52
Осиповичи 1
1 ч 31 м 19, 21, 23 янв
094Б Минск Одесса
Скорый
14:20
Минск-Пасс.
15:51
Осиповичи 1
1 ч 31 м 20, 24, 27 янв
694Б Минск Гомель
Пассажирский
14:20
Минск-Пасс.
15:51
Осиповичи 1
1 ч 31 м 19, 21, 22 янв
718Б Минск Гомель
Пассажирский
14:56
Минск-Пасс.
15:59
Осиповичи 1
1 ч 3 м 20, 22, 27 янв
660Б Минск Могилев
Пассажирский
15:36
Минск-Пасс.
16:53
Осиповичи 1
1 ч 17 м 19, 20, 21 янв
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
15:36
Минск-Пасс.
16:53
Осиповичи 1
1 ч 17 м 21, 28 янв, 4 фев
648Б Минск Гомель
Пассажирский
15:44
Минск-Пасс.
17:06
Осиповичи 1
1 ч 22 м 19, 20, 21 янв
133Я Архангельск Гомель
Скорый
15:44
Минск-Пасс.
17:06
Осиповичи 1
1 ч 22 м 22, 29 янв, 5 фев
748Б Минск Бобруйск
Пассажирский
17:04
Минск-Пасс.
18:15
Осиповичи 1
1 ч 11 м 19, 20, 21 янв
670Б Минск Гомель
Пассажирский
17:10
Минск-Пасс.
18:32
Осиповичи 1
1 ч 22 м 19, 20, 21 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
17:10
Минск-Пасс.
18:32
Осиповичи 1
1 ч 22 м 20, 25, 27 янв
742Б Минск Жлобин
Пассажирский
18:14
Минск-Пасс.
19:27
Осиповичи 1
1 ч 13 м 19, 20, 21 янв
622Б Минск Гомель
Пассажирский
19:11
Минск-Пасс.
20:47
Осиповичи 1
1 ч 36 м 20, 23, 27 янв
650Б Брест Могилев
Пассажирский
19:29
Минск-Пасс.
20:59
Осиповичи 1
1 ч 30 м 19, 20, 21 янв
086Б Минск Киев
Скорый
22:40
Минск-Пасс.
23:57
Осиповичи 1
1 ч 17 м 19, 20, 21 янв
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
23:54
Минск-Пасс.
01:19
Осиповичи 1
1 ч 25 м 19, 20, 21 янв