Например: Новоотрадная
Например: Приютово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоотраднаяНовоотрадная - Приютово

Расписание поездов по маршруту Новоотрадная - Приютово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
01:05
00:05
Новоотрадная
05:11
03:11
Приютово
3 ч 6 м 31 мар, 2, 5 апр
538С Адлер Уфа
Пассажирский
05:14
04:14
Новоотрадная
10:02
08:02
Приютово
3 ч 48 м 3, 10, 17 апр
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
05:14
04:14
Новоотрадная
10:02
08:02
Приютово
3 ч 48 м 1, 4, 8 апр
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
07:26
06:26
Новоотрадная
12:04
10:04
Приютово
3 ч 38 м 31 мар, 2, 4 апр
462С Адлер Уфа
Пассажирский
07:26
06:26
Новоотрадная
12:04
10:04
Приютово
3 ч 38 м 9, 13, 19 мая
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
11:14
10:14
Новоотрадная
15:51
13:51
Приютово
3 ч 37 м 2, 4, 7 июня
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
11:14
10:14
Новоотрадная
15:51
13:51
Приютово
3 ч 37 м 1, 3, 6 июня
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
14:11
13:11
Новоотрадная
18:01
16:01
Приютово
2 ч 50 м 31 мар, 2, 4 апр
014Е Москва Челябинск
Скорый
14:11
13:11
Новоотрадная
18:01
16:01
Приютово
2 ч 50 м 30, 31 мар, 1 апр
124В Белгород Новосибирск
Скорый
15:07
14:07
Новоотрадная
19:23
17:23
Приютово
3 ч 16 м 31 мар, 3, 5 апр
103Ж Саратов Уфа
Скорый
15:23
14:23
Новоотрадная
19:06
17:06
Приютово
2 ч 43 м 30, 31 мар, 1 апр
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
15:38
14:38
Новоотрадная
19:53
17:53
Приютово
3 ч 15 м 31 мар, 3, 5 апр
574Х Москва Уфа
Пассажирский
19:25
18:25
Новоотрадная
00:04
22:04
Приютово
3 ч 39 м 10 мая
294Й Самара Нижневартовск
Скорый
22:30
21:30
Новоотрадная
03:03
01:03
Приютово
3 ч 33 м 11, 15, 17 апр
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
23:23
22:23
Новоотрадная
03:59
01:59
Приютово
3 ч 36 м 1, 3, 5 апр
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
23:23
22:23
Новоотрадная
03:59
01:59
Приютово
3 ч 36 м 30 мар, 2, 4 апр