Например: Решоты
Например: Юрга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Решоты - Юрга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
04:08
00:08
Решоты
20:53
16:53
Юрга 1
16 ч 45 м 19, 22, 26 янв
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
04:08
00:08
Решоты
20:53
16:53
Юрга 1
16 ч 45 м 20, 23, 27 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
04:08
00:08
Решоты
20:53
16:53
Юрга 1
16 ч 45 м 20, 23, 27 янв
069Я Чита Москва
Пассажирский
04:36
00:36
Решоты
21:58
17:58
Юрга 1
17 ч 22 м 18, 19, 20 янв
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
09:54
05:54
Решоты
01:45
21:45
Юрга 1
15 ч 51 м 16, 20, 23 мая
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
09:54
05:54
Решоты
01:45
21:45
Юрга 1
15 ч 51 м 22, 29 мая, 5 июня
069Я Чита Анапа
Пассажирский
09:54
05:54
Решоты
01:45
21:45
Юрга 1
15 ч 51 м 20, 23, 27 мая
235Э Тында Анапа
Пассажирский
09:54
05:54
Решоты
01:45
21:45
Юрга 1
15 ч 51 м 8, 15 июня
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
10:16
06:16
Решоты
04:02
00:02
Юрга 1
17 ч 46 м 19, 21, 23 янв
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
10:16
06:16
Решоты
03:21
23:21
Юрга 1
17 ч 5 м 19, 21, 23 янв
207Э Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
10:16
06:16
Решоты
03:21
23:21
Юрга 1
17 ч 5 м 30 мая, 1, 3 июня
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
11:48
07:48
Решоты
03:46
23:46
Юрга 1
15 ч 58 м 19, 21, 23 янв
075Э Нерюнгри Москва
Пассажирский
11:48
07:48
Решоты
03:46
23:46
Юрга 1
15 ч 58 м 18, 19, 20 янв
323Й Томмот Москва
Пассажирский
11:48
07:48
Решоты
03:46
23:46
Юрга 1
15 ч 58 м 18, 24, 30 янв
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
13:54
09:54
Решоты
06:39
02:39
Юрга 1
16 ч 45 м 19, 21, 23 янв
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
15:08
11:08
Решоты
06:52
02:52
Юрга 1
15 ч 44 м 19, 21, 23 янв
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
15:08
11:08
Решоты
06:52
02:52
Юрга 1
15 ч 44 м 18, 19, 20 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
15:08
11:08
Решоты
06:52
02:52
Юрга 1
15 ч 44 м 28 янв, 1, 12 фев
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
22:56
18:56
Решоты
14:59
10:59
Юрга 1
16 ч 3 м 18, 19, 20 янв
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
23:53
19:53
Решоты
15:10
11:10
Юрга 1
15 ч 17 м 14, 18, 21 мая
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
23:53
19:53
Решоты
15:10
11:10
Юрга 1
15 ч 17 м 19, 22, 26 мая
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
23:53
19:53
Решоты
15:10
11:10
Юрга 1
15 ч 17 м 15, 16, 22 мая