Например: Сенная
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Сенная - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Анапа
Скорый
00:39
Сенная
05:48
Краснодар 1
1 д 5 ч 9 м
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
00:48
Сенная
01:32
Краснодар 1
1 д 44 м 22, 29 окт, 5 нояб
205И Иркутск Анапа
Скорый
00:48
Сенная
01:56
Краснодар 1
1 д 1 ч 8 м 21, 25, 28 окт
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
00:48
Сенная
01:56
Краснодар 1
1 д 1 ч 8 м 20, 27 окт, 3 нояб
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
00:48
Сенная
01:56
Краснодар 1
1 д 1 ч 8 м 20, 24, 27 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
00:48
Сенная
01:56
Краснодар 1
1 д 1 ч 8 м 21, 25, 28 окт
353И Пермь Новороссийск
Пассажирский
04:00
Сенная
05:00
Краснодар 1
1 д 1 ч 15 нояб
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:00
Сенная
05:00
Краснодар 1
1 д 1 ч 23, 25, 27 окт
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
09:35
Сенная
10:13
Краснодар 1
1 д 38 м
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
16:53
Сенная
21:03
Краснодар 1
1 д 4 ч 10 м
241И Иркутск Адлер
Скорый
18:51
Сенная
20:01
Краснодар 2
1 д 1 ч 10 м 23, 26, 30 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
18:51
Сенная
20:01
Краснодар 2
1 д 1 ч 10 м 20, 24, 27 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
18:51
Сенная
20:01
Краснодар 2
1 д 1 ч 10 м 20, 21, 27 окт
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
22:04
Сенная
23:45
Краснодар 1
1 д 1 ч 41 м 26 окт, 2, 16 нояб
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
22:04
Сенная
23:45
Краснодар 1
1 д 1 ч 41 м 21, 23, 25 окт
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
22:04
Сенная
23:45
Краснодар 1
1 д 1 ч 41 м 22, 24, 27 окт
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
22:04
Сенная
23:45
Краснодар 1
1 д 1 ч 41 м 14 нояб