Например: Тула
Например: Орел
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Тула - Орел

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057В Москва Старый Оскол
Скорый
00:06
Тула-1-Курская
02:11
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля
019Й Москва Сумы
Скорый
00:15
Тула-1-Курская
02:20
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля
019Й Москва Харьков
Скорый
00:15
Тула-1-Курская
02:20
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля
019Й Москва Кременчуг
Скорый
00:15
Тула-1-Курская
02:20
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля
071В Москва Белгород
Скорый
01:19
Тула-1-Курская
03:24
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля
109В Москва Анапа
Скорый
01:44
Тула-1-Курская
03:52
Орел
2 ч 8 м 24, 25, 26 июля
141Ч Москва Льгов
Скорый
01:56
Тула-1-Курская
04:02
Орел
2 ч 6 м 24, 25, 26 июля
097Х Москва Курск
Скорый
02:04
Тула-1-Курская
04:44
Орел
2 ч 40 м 24, 25, 26 июля
563М Москва Анапа
Пассажирский
03:22
Тула-1-Курская
05:30
Орел
2 ч 8 м 24, 25, 26 июля
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
03:40
Тула-1-Курская
05:54
Орел
2 ч 14 м 24, 25, 26 июля
287Я Воркута Белгород
Скорый
05:11
Тула-1-Курская
07:25
Орел
2 ч 14 м 29 июля, 5, 12 авг
739В Москва Белгород
Пассажирский
08:46
Тула-1-Курская
10:26
Орел
1 ч 40 м 24, 25, 26 июля
725М Москва Орел
Пассажирский
10:28
Тула-1-Курская
12:17
Орел
1 ч 49 м 24, 25, 26 июля
721Ч Москва Курск
Пассажирский
10:28
Тула-1-Курская
12:17
Орел
1 ч 49 м 28, 29, 30 июля
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
12:52
Тула-1-Курская
15:00
Орел
2 ч 8 м 24, 25, 26 июля
741А Москва Белгород
Пассажирский
13:56
Тула-1-Курская
15:36
Орел
1 ч 40 м 24, 25, 26 июля
745В Москва Орел
Пассажирский
16:25
Тула-1-Курская
18:20
Орел
1 ч 55 м 24, 25, 26 июля
737В Москва Белгород
Пассажирский
17:56
Тула-1-Курская
19:36
Орел
1 ч 40 м 24, 25, 26 июля
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
18:40
Тула-1-Курская
20:55
Орел
2 ч 15 м 24, 25, 26 июля
073Я Москва Днепропетровск
Скорый
18:40
Тула-1-Курская
20:55
Орел
2 ч 15 м 24, 25, 26 июля
723М Москва Курск
Пассажирский
19:53
Тула-1-Курская
21:42
Орел
1 ч 49 м 24, 25, 26 июля
083С Москва Адлер
Скорый
22:50
Тула-1-Курская
00:55
Орел
2 ч 5 м 24, 25, 26 июля