Например: Жлобин
Например: Гомель-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖлобинЖлобин - Гомель-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Жлобин - Гомель-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Б Минск Киев
Пассажирский
01:28
Жлобин-Пасс.
02:45
Гомель-Пасс.
1 ч 17 м 15, 16, 17 дек
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
03:26
Жлобин-Пасс.
07:54
Гомель-Пасс.
4 ч 28 м 15, 16, 17 дек
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
04:35
Жлобин-Пасс.
06:16
Гомель-Пасс.
1 ч 41 м 16, 23, 30 дек
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
04:35
Жлобин-Пасс.
06:16
Гомель-Пасс.
1 ч 41 м 15, 16, 17 дек
068Б Брест Саратов
Пассажирский
04:52
Жлобин-Пасс.
06:28
Гомель-Пасс.
1 ч 36 м 16, 23, 30 дек
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
06:10
Жлобин-Пасс.
07:36
Гомель-Пасс.
1 ч 26 м 15, 17, 19 дек
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
07:39
Жлобин-Пасс.
08:58
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 15, 16, 17 дек
055БФ Москва Гомель
Пассажирский
08:23
Жлобин-Пасс.
09:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 15, 16, 17 дек
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
08:23
Жлобин-Пасс.
09:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 16, 23, 30 дек
716Б Минск Гомель
Пассажирский
09:21
Жлобин-Пасс.
10:23
Гомель-Пасс.
1 ч 2 м 15, 16, 17 дек
100Ф Минск Запорожье
Пассажирский
11:06
Жлобин-Пасс.
12:22
Гомель-Пасс.
1 ч 16 м 16, 18, 20 дек
710Б Минск Гомель
Пассажирский
13:18
Жлобин-Пасс.
14:17
Гомель-Пасс.
59 м 15, 17, 22 дек
302Б Минск Адлер
Пассажирский
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м 15, 17, 19 дек
150Б Минск Минеральные Воды
Пассажирский
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м 16, 20, 24 дек
390Б Минск Анапа
Пассажирский
15:35
Жлобин-Пасс.
16:55
Гомель-Пасс.
1 ч 20 м 18, 22, 26 дек
718Б Минск Гомель
Пассажирский
17:18
Жлобин-Пасс.
18:19
Гомель-Пасс.
1 ч 1 м 15, 17, 18 дек
094Б Минск Одесса
Пассажирский
17:46
Жлобин-Пасс.
18:58
Гомель-Пасс.
1 ч 12 м 15, 19, 22 дек
638Б Минск Гомель
Пассажирский
18:42
Жлобин-Пасс.
22:58
Гомель-Пасс.
4 ч 16 м 22, 29, 30 дек
719Ф Могилев Гомель
Пассажирский
19:02
Жлобин-Пасс.
20:06
Гомель-Пасс.
1 ч 4 м 15, 16, 17 дек
648Б Минск Гомель
Пассажирский
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 15, 16, 17 дек
133Я Архангельск Гомель
Пассажирский
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 17, 24, 31 дек
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
19:23
Жлобин-Пасс.
20:42
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 16, 21, 23 дек
670Б Минск Гомель
Пассажирский
20:08
Жлобин-Пасс.
00:03
Гомель-Пасс.
3 ч 55 м 15, 16, 17 дек
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
20:08
Жлобин-Пасс.
00:03
Гомель-Пасс.
3 ч 55 м 15, 20, 22 дек
622Б Минск Гомель
Пассажирский
21:10
Жлобин-Пасс.
22:22
Гомель-Пасс.
1 ч 12 м 15, 16, 17 дек
672Б Минск Гомель
Пассажирский
22:33
Жлобин-Пасс.
23:52
Гомель-Пасс.
1 ч 19 м 22, 29 дек