Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6505 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
12:13
Таганрог-1
12:24
1 м
12:25
11 м
Бессергеновка
12:29
1 м
12:30
16 м
Вареновка
12:32
1 м
12:33
19 м
Приморка
12:35
1 м
12:36
22 м
Морская
12:42
1 м
12:43
29 м
1295 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
33 м
Мержаново
12:48
1 м
12:49
35 м
1300 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
38 м
Морской Чулек
12:55
1 м
12:56
42 м
Синявская
13:00
1 м
13:01
47 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
53 м
Хапры
13:18
1 м
13:19
1 ч 5 м
Ростов-Западный
13:26
1 м
13:27
1 ч 13 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 17 м
Ростов-Главный
13:44
1 ч 31 м