Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 271Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 271Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
14:08
Котельнич 1
15:58
2 м
16:00
1 ч 50 м
Шахунья
17:48
2 м
17:50
3 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
20:34
27 м
21:01
6 ч 26 м
Дзержинск
21:33
1 м
21:34
7 ч 25 м
Ковров 1
23:38
2 м
23:40
9 ч 30 м
Владимир-Пасс.
00:27
26 м
00:53
10 ч 19 м
Москва-Ярославская
04:46
14 ч 38 м