Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6266 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
15:13
Росинка
15:18
1 м
15:19
5 м
Низовская
15:24
1 м
15:25
11 м
Дивенская
15:33
1 м
15:34
20 м
Строганово
15:40
1 м
15:41
27 м
Лампово
15:43
1 м
15:44
30 м
Сиверская
15:51
1 м
15:52
38 м
Карташевская
15:57
1 м
15:58
44 м
Прибытково
16:02
1 м
16:03
49 м
Суйда
16:07
1 м
16:08
54 м
Гатчина-Варшавская
16:15
1 м
16:16
1 ч 2 м
Татьянино
16:19
1 м
16:20
1 ч 6 м
Мозино
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
Старое Мозино
16:26
1 м
16:27
1 ч 13 м
Верево
16:30
1 м
16:31
1 ч 17 м
Кандакопшино
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
Александровская
16:40
1 м
16:41
1 ч 27 м
Аэропорт Пулково 2
16:50
1 м
16:51
1 ч 37 м
Предпортовая
16:54
1 м
16:55
1 ч 41 м
Ленинский Проспект
16:58
1 м
16:59
1 ч 45 м
Броневая
17:02
1 м
17:03
1 ч 49 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:09
1 ч 56 м