Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6266 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
15:18
Росинка
15:23
1 м
15:24
5 м
Низовская
15:29
1 м
15:30
11 м
Дивенская
15:38
1 м
15:39
20 м
Строганово
15:45
1 м
15:46
27 м
Лампово
15:48
1 м
15:49
30 м
Сиверская
15:56
1 м
15:57
38 м
Карташевская
16:02
1 м
16:03
44 м
Прибытково
16:07
1 м
16:08
49 м
Суйда
16:12
1 м
16:13
54 м
Гатчина-Варшавская
16:20
1 м
16:21
1 ч 2 м
Татьянино
16:24
1 м
16:25
1 ч 6 м
Мозино
16:28
1 м
16:29
1 ч 10 м
Старое Мозино
16:31
1 м
16:32
1 ч 13 м
Верево
16:35
1 м
16:36
1 ч 17 м
Кандакопшино
16:40
1 м
16:41
1 ч 22 м
Александровская
16:45
1 м
16:46
1 ч 27 м
Аэропорт Пулково 2
16:55
1 м
16:56
1 ч 37 м
Предпортовая
16:59
1 м
17:00
1 ч 41 м
Ленинский Проспект
17:03
1 м
17:04
1 ч 45 м
Броневая
17:07
1 м
17:08
1 ч 49 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:14
1 ч 56 м