Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6528 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6528 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
14:45
Толоконцево
14:58
1 м
14:59
13 м
Рекшино
15:03
1 м
15:04
18 м
Киселиха
15:07
1 м
15:08
22 м
Шпалозавод
15:11
1 м
15:12
26 м
Каликино
15:15
1 м
15:16
30 м
Линда
15:22
1 м
15:23
37 м
Кеза
15:28
1 м
15:29
43 м
Тарасиха
15:33
1 м
15:34
48 м
Осинки
15:43
1 м
15:44
58 м
506 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 5 м
Семенов
15:55
1 ч 10 м