Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6552 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6552 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
05:38
Космос
05:41
15 м
05:56
3 м
Авиационная
06:02
1 м
06:03
24 м
Домодедово
06:11
1 м
06:12
33 м
Ленинская
06:17
1 м
06:18
39 м
Платформа Калинина
06:20
1 м
06:21
42 м
Расторгуево
06:26
1 м
06:27
48 м
Булатниково
06:29
1 м
06:30
51 м
Бирюлево-Пасс
06:33
1 м
06:34
55 м
Бирюлево-Товарная
06:35
1 м
06:36
57 м
Чертаново
06:41
1 м
06:42
1 ч 3 м
Коломенское
06:44
1 м
06:45
1 ч 6 м
Нижние Котлы
06:50
1 м
06:51
1 ч 12 м
Зил
06:53
1 м
06:54
1 ч 15 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:56
1 м
06:57
1 ч 18 м
Москва-Павелецкая
07:00
1 ч 22 м