Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6552 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6552 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
05:42
Космос
05:45
9 м
05:54
3 м
Авиационная
06:00
1 м
06:01
18 м
Домодедово
06:09
1 м
06:10
27 м
Ленинская
06:15
1 м
06:16
33 м
Платформа Калинина
06:18
1 м
06:19
36 м
Расторгуево
06:24
1 м
06:25
42 м
Булатниково
06:27
1 м
06:28
45 м
Бирюлево-Пасс
06:31
1 м
06:32
49 м
Бирюлево-Товарная
06:33
1 м
06:34
51 м
Чертаново
06:39
1 м
06:40
57 м
Коломенское
06:42
1 м
06:43
1 ч
Нижние Котлы
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
Зил
06:51
1 м
06:52
1 ч 9 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
Москва-Павелецкая
06:59
1 ч 17 м